TRENDING:

'শত্রুকে' উচিত জবাব দেবে ভারত : পহেলগাঁও নিয়ে কড়া হুঁশিয়ারি রাজনাথের, দিলেন 'বড়' বার্তা, 'দেশ যা চাইছে...'

Last Updated:

Pahalgam Terror Attack: পহেলগাঁওয়ে ২৬ পর্যটকের নৃশংস মৃত্যুর ঘটনা নাড়িয়ে দিয়েছে গোটা দেশকে। ভয়ঙ্কর এই সন্ত্রাসবাদী হামলার পিছনে ‘কুচক্রী’ পাকিস্তানের মদত ও শাস্তিস্বরূপ উপযুক্ত জবাব দেওয়ার দাবি উঠেছে দেশ জুড়ে। এই আবহেই এবার পাকিস্তানকে কড়া হুঁশিয়ারি দিলেন প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নয়াদিল্লি: পহেলগাঁওয়ে ২৬ পর্যটকের নৃশংস মৃত্যুর ঘটনা নাড়িয়ে দিয়েছে গোটা দেশকে। ভয়ঙ্কর এই সন্ত্রাসবাদী হামলার পিছনে ‘কুচক্রী’ পাকিস্তানের মদত ও শাস্তিস্বরূপ উপযুক্ত জবাব দেওয়ার দাবি উঠেছে দেশ জুড়ে। এই আবহেই এবার পাকিস্তানকে কড়া হুঁশিয়ারি দিলেন প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং।
প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং
প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং
advertisement

রবিবার দিল্লিতে এক অনুষ্ঠানে এসে চড়া গলায় বার্তা দিলেন রাজনাথ। কেন্দ্রীয় প্রতিরক্ষামন্ত্রী বলেন, “জাতির শত্রুদের বিরুদ্ধে কঠোর এবং উপযুক্ত জবাব দেবে ভারত।” আরও স্পষ্ট করে প্রতিশ্রুতি দিয়ে প্রতিরক্ষামন্ত্রী বলেন, “যারা দেশের বিরুদ্ধে চোখ তুলে তাকিয়েছে তাদের যোগ্য জবাব দেওয়ার দায়িত্ব আমার। দেশ যা চাইছে তাই হবে।”

আরও পড়ুন: মে-জুন মাসের বিদ্যুৎ বিল নিয়ে ‘টেনশন’…? এই ‘আল্ট্রা ডিভাইস’ নিমেষে করবে মুশকিল আসান, একচুলও বাড়বে না মাসের খরচ!

advertisement

নয়াদিল্লির ভারত মণ্ডপে এক অনুষ্ঠানে ভাষণ দেওয়ার সময়, প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিং দেশবাসীকে আশ্বস্ত করে বলেন, “ভারত জাতির ইচ্ছানুযায়ী শত্রুদের প্রতিশোধ নেবে।” তিনি আরও বলেন, “প্রতিরক্ষামন্ত্রী হিসেবে, দেশের সীমান্তের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা আমার দায়িত্ব। যারা আমাদের দেশে আক্রমণ করার সাহস করে তাদের উপযুক্ত জবাব দেওয়া আমার কর্তব্য”।

আরও পড়ুন: চালের ড্রামে গিজগিজ করছে কালো কালো ‘পোকা’…? তুড়িতে তাড়ান! শিখে নিন ছোট্ট সহজ ‘টোটকা’!

advertisement

রবিবার রাজধানী দিল্লিতে প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনে বায়ুসেনা প্রধানের সঙ্গে বৈঠক করেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। সেখানে উপস্থিত ছিলেন প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথ সিংও। সেখান থেকে বেরিয়ে সনাতন সংস্কৃতি জাগরণ মহোৎসবের অনুষ্ঠানে যোগ দেন তিনি। সেখান থেকেই পহেলগাঁও জঙ্গি হামলার ঘটনায় কড়া হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, “ভারতের বিরুদ্ধে চোখ তুলে তাকালে তাদের ছেড়ে কথা বলা হবে না। শত্রুর ভাষাতেই শত্রুকে যোগ্য জবাব দেওয়া হবে। গোটা দেশ প্রত্যাঘাত চাইছে। দেশবাসীর সেই চাহিদা পূরণ করা হবে। দেশবাসী যা চাইছেন সেটাই হবে।”

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
'শত্রুকে' উচিত জবাব দেবে ভারত : পহেলগাঁও নিয়ে কড়া হুঁশিয়ারি রাজনাথের, দিলেন 'বড়' বার্তা, 'দেশ যা চাইছে...'
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল