TRENDING:

করোনা দূর করতে ৫১১টি শুকনো ফল দিয়ে গণেশ মূর্তি বানিয়ে পুজো করলেন মহিলা চিকিৎসক

Last Updated:

সুরাটের ডাক্তার অদিতি মিত্তল শুকনো ফল দিয়ে একটি ২০ ইঞ্চির গণেশ মূর্তি নিজে হাতে বানিয়েছেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#সুরাট: এবছর করোনার জন্য রাশ টানা হয়েছে গণেশ পুজোয়। মুম্বইতে গণপতি বাপ্পার পুজো সব থেকে বড় করে করা হয় প্রতি বছর। গণেশ পুজোয় মেতে ওঠেন হাজার হাজার মানুষ। বলিউডের সেলেবরাও বিশাল করে করেন পুজো। শিল্পা শেঠি, সলমন খান, নানা পটেকর, সঞ্জয় দত্ত সকলেই বিশাল করে এই পুজো করেন প্রতি বছর। তবে এ বছর চিত্রটা একেবারেই অন্য। পুজো হচ্ছে, কিন্তু সবটাই খুব ছোট করে। যে যার বাড়িতে পুজো করছেন। কোনও লোকজনকে আমন্ত্রণ জানানো হয়নি। সব কিছুই করা হয়েছে করোনাকে প্রতিরোধ করার জন্য। তবে এর মাঝেও ছোট করে হলেও গণপতি বাপ্পার আরাধনা হচ্ছে ঘরে ঘরে। তেমনই গুজরাতের সুরাটের এক ডক্টর ড্রাই ফ্রুট অর্থাৎ শুকনো ফল দিয়ে গণেশের মূর্তি বানালেন।
advertisement

সুরাটের ডাক্তার অদিতি মিত্তল শুকনো ফল দিয়ে একটি ২০ ইঞ্চির গণেশ মূর্তি নিজে হাতে বানিয়েছেন। ৫১১টা ড্রাই ফ্রুট দিয়ে তৈরি এই গণেশ। এই গণেশের পুজোর পর অদিতি এই মূর্তিটি রেখে দেবেন সুরাটের কোভিড হাসপাতাল 'অটল সমভেদনা'-তে। এখানেই সমস্ত কোভিড রোগীরা ভর্তি রয়েছেন। অদিতি নিজেও ওই হাসপাতালে কোভিড রোগীদের চিকিৎসা করছেন। রোগীদের সুস্থতার জন্যই এই গণেশ বানিয়েছেন তিনি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

ANI-কে দেওয়া সাক্ষাৎকারে অদিতি জানিয়েছেন, 'এই মূর্তিটি দশ দিন রাখা হবে হাসপাতালে। এর পর এই ড্রাই ফ্রুট সকল করোনা রোগীদের মধ্যে বিতরণ করা হবে। ড্রাইফ্রুট ইমিউনিটি বাড়াতে সাহায্য করে। ভগবান গণেশের কৃপায় সকলে সুস্থ হয়ে উঠবেন।" অদিতির এই কাজ প্রশংসিত হয়েছে নেটিজেনদের কাছে।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
করোনা দূর করতে ৫১১টি শুকনো ফল দিয়ে গণেশ মূর্তি বানিয়ে পুজো করলেন মহিলা চিকিৎসক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল