TRENDING:

Delhi viral video news: দিল্লিতে প্রকাশ্যে বড় পর্দায় অশ্লীল ভিডিও চলা নিয়ে বড় দাবি সরকারি সংস্থার

Last Updated:

Adult video in public place: দিল্লির রাস্তায় প্রকাশ্যে অশ্লীল ভিডিও প্রদর্শন নিয়ে আগেই এফআইআর করেছিল দিল্লি পুলিশ। এবার সেই নিয়ে বিবৃতি দিল নয়াদিল্লি মিউনিসিপ্যাল কাউন্সিল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নয়াদিল্লি: দিল্লির রাস্তায় প্রকাশ্যে অশ্লীল ভিডিও প্রদর্শন নিয়ে আগেই এফআইআর করেছিল দিল্লি পুলিশ। এবার সেই নিয়ে বিবৃতি দিল নয়াদিল্লি মিউনিসিপ্যাল কাউন্সিল। তাদের দাবি, ঘটনাটি হ্যাকিং হলেও হতে পারে।
প্রতীকী ছবি।
প্রতীকী ছবি।
advertisement

দিল্লির কনৌট প্লেসে শুক্রবার রাতে চলে অশ্লীল ভিডিও সেই ভিডিও, নজরে আসতেই বিতর্ক শুরু হয়। ওই এলাকাটি নয়াদিল্লি মিউনিসিপ্যাল কাউন্সিলের আওতায় পড়ে (এনডিএমসি)। কনৌট প্লেসের এইচ ব্লকের এলইডি বিজ্ঞাপনী বোর্ডে রাতে অশ্লীল ভিডিও চলতে শুরু করে।

আরও পড়ুন: মাঝরাতে জেলের মধ্যে পায়চারি, রবিবার পলিগ্রাফ টেস্টের আগেই মুখ খুলল সঞ্জয়?

advertisement

এনডিএমসির ওই বিবৃতিতে জানানো হয়, ‘ওই বিজ্ঞাপনী বোর্ডের প্যানেলগুলি আন্তর্জাতিক মানে, সেগুলি এমন একটি সার্ভার দ্বারা নিয়ন্ত্রিত হয়, যা ফায়ারওয়াল এবং অ্যান্টিভাইরাস দিয়ে সুরক্ষিত’। সেই সঙ্গে ওই বিবৃতিতে আরও দাবি করা হয়, ৫০টি জায়গার বিজ্ঞাপনী বোর্ড এই এনডিএমসির আওতায় পড়ে, তাই ওই বোর্ডটি কোনও বিশেষ প্রযুক্তি দিয়ে হ্যাক করা হয়ে থাকতে পারে। এই বিষয়ের আপাতত তদন্ত করছে দিল্লি পুলিশ। ঘটনাচক্রে, এই বিপত্তি ঘটার পরেই বোর্ডটি সাময়িক ভাবে বন্ধ রাখা হয়। পুলিশ এই ঘটনার তদন্ত করছে কী ভাবে হঠাৎ অশ্লীল ভিডিও চালু হল।

advertisement

আরও পড়ুন: দেশের সবচেয়ে বড় ইনকাম ট্যাক্স রেইড, ১০ দিন ধরেও টাকা গোনা শেষ হয়নি! কত নগদ উদ্ধার হয় জানেন?

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

এর আগে গত বছর মার্চ মাসে বিহারের পটনা রেল স্টেশনে টিভিতে ৩ মিনিট ধরে অশ্লীল ভিডিও চলে, যার ফলে বিপত্তি বাঁধে। স্টেশনে উপস্থিত সকলেই এই ভিডিও দেখে চমকে যান। পরে তাঁরা জিআরপি এবং আরপিফে অভিযোগ দায়ের করেন।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Delhi viral video news: দিল্লিতে প্রকাশ্যে বড় পর্দায় অশ্লীল ভিডিও চলা নিয়ে বড় দাবি সরকারি সংস্থার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল