TRENDING:

'লোকসভা নির্বাচনের আগে প্রতিশোধপরায়ণ হয়ে উঠেছেন মোদি': কংগ্রেস

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নয়াদিল্লি: আর্থিক দুর্নীতির অভিযোগে রবার্ট বঢ়রাকে একদফা জেরা করেছে ইডি । প্রিয়াঙ্কা গান্ধি রাজনীতিতে যোগদান করার পরই রবার্টকে টার্গেট করেছে কেন্দ্র, এই অভিযোগ ইতিমধ্যেই তুলেছে বিরোধীরা । কংগ্রেস মুখপাত্র রণদীপ সিং সুরজেওয়ালা জানিয়েছেন প্রতিশোধ নেওয়ার জন্য মোদি উঠে পড়ে লেগেছেন ।
advertisement

বৃহস্পতিবার প্রায় ৯ ঘন্টা ধরে রবার্টকে জেরা করেছে ইডি ও তার আগের দিনও ঘন্টাখানেক ইডির সামনে হাজিরা দিয়েছেন রবার্ট । লোকসভা নির্বাচনে হারার ভয়ে বিরোধীদেরকে হেনস্থা করতে উঠে পড়ে লেগেছেন নরেন্দ্র মোদি, মন্তব্য সুরজেওয়ালার।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

বিরোধী নেতা ও তাঁদের পরিবারের সদস্যদের বিরুদ্ধে ভুয়ো মামলা দায়ের করছে কেন্দ্র। ২০১২ সাল থেকেই রবার্ট ভঢ়রার বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র করছে বিজেপি নেতৃত্ব । ৭ বছর ধরে তাঁর বিরুদ্ধে কোনও প্রমাণ না থাকা সত্ত্বেও এই কাজ করে চলেছে বিজেপি, তোপ সুরজেওয়ালার ।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
'লোকসভা নির্বাচনের আগে প্রতিশোধপরায়ণ হয়ে উঠেছেন মোদি': কংগ্রেস