আসছেন মেলানিয়া ট্রাম্প। এত হাইপ্রোফাইল অতিথি কখনও দেখেনি দিল্লির সরকারি স্কুল। ২৫ ফেব্রয়ারি স্কুলে আসবেন মেলানিয়া ট্রাম্প। পড়ুয়া, শিক্ষকদের সঙ্গে কথা বলবেন। এজন্য বরাদ্দ আধ ঘণ্টা।
গত কয়েক বছরে দিল্লির এই সরকারি স্কুলে অনেক বিদেশি অতিথিই এসেছেন। কেজরিওয়াল সরকারের হাত ধরে স্কুলের খোলনোলচে বদলে গিয়েছে। পাঠক্রমে আমূল বদল এসেছে। গতে বাঁধা পড়াশোনার বদলে চালু হয়েছে হ্যাপিনেস ক্লাস। কী এই হ্যাপিনেস ক্লাস? কী হয় এখানে?
advertisement
মহিলা সাংবাদিক শিক্ষিকাকে প্রশ্ন করছে, শিক্ষিকা উত্তর দিচ্ছে এই অংশটা ব্যবহার করতে হবে ৷ মার্কিন ফার্স্ট লেডি কে? তা নিয়ে এখনও সম্ভবত স্পষ্ট ধারণা নেই আয়ুসী, আলিশাদের। তবে উৎসাহের অভাব নেই। মেলানিয়া ট্রাম্পকে স্বাগত জানাতে তৈরি স্কুলও। প্রস্তুতি শেষ। এবার মার্কিন ফার্স্ট লেডিকে স্বাগত জানানোর অপেক্ষা।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
February 23, 2020 12:42 PM IST