গত ২ অগাস্ট, ওই তরুণী জয়পুর থেকে ফেরার পথে গুরগাঁওয়ের রাজীব চকে নেমে যান৷ যেখান থেকে তিনি তাঁর বাড়িতে যাওয়ার জন্য একটি ক্যাব বুক করেছিল। ক্যাবের জন্য অপেক্ষা করার সময়, তিনি লক্ষ করেন যে একজন যুবক তাঁর দিকে এগিয়ে আসছে। “সে আমাকে ঘিরে ঘুরছিল, আর ক্রমাগত আমার দিকে তাকিয়ে ছিল। প্রথমে আমি এটা উপেক্ষা করেছিলাম, কিন্তু তারপর লক্ষ করলাম তার প্যান্টের জিপার খোলা! সে ক্রমাগত আমার দিকে তাকিয়ে ছিল এবং আমার সামনেই হস্তমৈথুন করতে শুরু করল,” সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করা একটি ভিডিওতে বলেন ওই তরুণী। এই পরিস্থিতিতে চরম অস্বস্তি ও বিরক্তিতে পড়েন তিনি৷
advertisement
মরিয়া তরুণী চেষ্টা করেন ক্যাব ড্রাইভারকে ফোন করার৷ কিন্তু তাঁকে ফোনে না পেয়ে তিনি বাধ্য হন নতুন ক্যাব বুক করতে৷ অবশেষে তিনি নতুন ক্যাব বুক করেন৷ বাড়িতে পৌঁছে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করেন নিজের হয়রানি৷ পোস্ট করেন অভিযুক্ত যুবকের স্বমেহনরত ছবি৷ তিনি লিখেছেন, “আমি বিরক্ত, অসুরক্ষিত এবং অসহায় বোধ করছিলাম। কেন নারীরা এখনও দিনের বেলায়ও জনসমক্ষেও নিরাপদ নয়? এই ধরনের বিকৃতকামীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া প্রয়োজন। নারীদের জন্য প্রকাশ্য স্থান নিরাপদ হওয়া উচিত৷” তরুণী জানান তিনি পুলিশ এবং মহিলা হেল্পলাইনে ফোন করেছিলেন কিন্তু কারও কাছ থেকে কোনও সাড়া পাননি। যখন তিনি ফোন করতে সক্ষম হন, তখন তাঁকে এফআইআর দায়ের করার জন্য থানায় আসতে বলা হয় বলে অভিযোগ।
আরও পড়ুন : গৃহত্যাগের ১০ বছর পর সাধুর ছদ্মবেশে বাড়ি ফিরে নৃশংস ভাবে স্ত্রীকে খুন করলেন ব্যক্তি
দুই দিন পর, ৪ অগাস্ট, মডেল তরুণী তাঁর ভিডিওটি শেয়ার করেন যেখানে তিনি ঘটনাটির বিস্তারিত বর্ণনা দেন। তিনি লোকটিকে শনাক্ত করতে সাহায্য করার জন্য জনগণের কাছে আবেদন করেন যাতে তাঁকে বিচারের আওতায় আনা যায়। ভিডিওটি অনলাইনে শেয়ার হওয়ার দুই দিন পর, ৬ অগাস্ট, গুরুগ্রাম পুলিশ এই ঘটনায় প্রতিক্রিয়া জানায় এবং বলে যে একটি এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। এই মামলায় পুলিশের মুখপাত্র সন্দীপ বলেছেন যে অপরাধীর খোঁজ চলছে এবং তাকে খুঁজে বের করার জন্য সিসিটিভি ফুটেজ স্ক্যান করা হচ্ছে।
প্রসঙ্গত ডিজিটাল কন্টেন্ট ক্রিয়েটর ওই তরুণী সৌন্দর্য, ত্বকের যত্ন এবং ফ্যাশনে বিশেষজ্ঞ। ইনস্টাগ্রামে তাঁর প্রায় ৪০,০০০ ফলোয়ার রয়েছেন।