TRENDING:

কুম্ভযাত্রায় নজিরবিহীন খয়রাতি ! মোদি সরকারকে নিশানা বিরোধীদের

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#এলাহাবাদ: কুম্ভমেলায় রেলভাড়ায় নজিরবিহীন ছাড়ে রাজনৈতিক খয়রাতির অভিযোগ উঠেছে। ধর্মকে হাতিয়ার করে ২০১৯-এর আগে ভোটব্যাঙ্ক গড়তে চাইছে গেরুয়াশিবির ? এমন প্রশ্নের মুখে বিজেপির পাল্টা যুক্তিতে চিঁড়ে ভিজছে না। কারণ হচ্ছে, ভর্তুকির কথা বললেও যা সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশে আদৌ আর কার্যকর নয়।
advertisement

কুম্ভমেলায় যেতে ট্রেনভাড়ায় বিপুল ছাড়, উসকে দিয়েছে বিতর্কের আগুন। বিরোধীদের অভিযোগ, আসলে লোকসভা নির্বাচনের আগে ভোট টানার কৌশল মোদির।

সুপ্রিম কোর্ট হজ যাত্রায় ভর্তুকির নির্দেশ দেয় বছর ছ’য়েক আগে। ২০১২ সাল থেকে ধাপে ধাপে ভর্তুকি তোলা হয়। ২০১৮-তে হজযাত্রায় আর ভর্তুকি দেয় না কেন্দ্র। তবুও কুম্ভমেলায় খয়রাতির পাল্টা যুক্তি হিসেবে হজযাত্রায় ভর্তুকির কথা বলছেন বিজেপি নেতারা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দিঘা যাওয়ার পথে নেগুয়া গ্রাম! এখানেই রয়েছে বঙ্কিমচন্দ্রের রহস্যময় ইতিহাস, জানুন
আরও দেখুন

হজ নিয়ে সুপ্রিম কোর্টের নির্দেশ। তারপরেও, আচমকা কুম্ভমেলায় ট্রেনভাড়ায় বিপুল ছাড় কেন ? রেলের চাকা যত গড়াবে, বিতর্কও যে তত বড় হবে তার ইঙ্গিত দিয়েছে বিরোধীরা।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
কুম্ভযাত্রায় নজিরবিহীন খয়রাতি ! মোদি সরকারকে নিশানা বিরোধীদের