TRENDING:

Rajdhani Express Train: ছুটে আসছিল রাজধানী, লাইনে বাঁধা কাঠের গুঁড়ি! উত্তরপ্রদেশে ফের রেলপথে নাশকতার চেষ্টা?

Last Updated:

Rajdhani Express Train: রাজধানী এক্সপ্রেসকে লাইনচ‍্যুত করায় প্রয়াস দুষ্কৃতিদের।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নয়াদিল্লি: রাজধানী এক্সপ্রেসকে লাইনচ‍্যুত করায় প্রয়াস দুষ্কৃতিদের। লোকো পাইলটদের সতর্কতার কারণে ব‍্যর্থ প্রচেষ্টা। দু’টি ট্রেনকে লাইনচ‍্যুত করার চেষ্টা করেছিল এক দল দুষ্কৃতি। যাদের মধ‍্যে একটি রাজধানী এক্সপ্রেস। এমনটাই পুলিশকে জানিয়েছে সংবাদসংস্থা পিটিআই।
ছুটে আসছিল রাজধানী, লাইনে বাঁধা কাঠের গুঁড়ি! উত্তরপ্রদেশে ফের রেলপথে নাশকতার চেষ্টা?
ছুটে আসছিল রাজধানী, লাইনে বাঁধা কাঠের গুঁড়ি! উত্তরপ্রদেশে ফের রেলপথে নাশকতার চেষ্টা?
advertisement

জানা গিয়েছে সোমবার সোমবার বড়সড় নাশকতার ছক করে দুষ্কৃতিরা। দিল্লি থেকে আসামের ডিব্রুগড় যাচ্ছিল রাজধানী এক্সপ্রেস (২০৫০৪)। সোমবার সন্ধ্যায়, অজ্ঞাত দুষ্কৃতীরা ডালেলনগর এবং উমারতালি স্টেশনের মধ্যে কিলোমিটার মার্কার ১১২৯/১৪ এ ট্র্যাকে আর্থিং তার ব্যবহার করে কাঠের টুকরো বেঁধে রেখেছিল।

আরও পড়ুন: সরকারের গ্রুপ সি, গ্রুপ ডি কর্মীদের ভাতার সিদ্ধান্তকে আদালতে চ‍্যালেঞ্জ বঞ্চিতদের, হাইকোর্টে মামলা দায়ের

advertisement

তবে সঠিক সময়ে রাজধানী এক্সপ্রেসের লোকো পাইলটের নজরে আসে ওই কাঠের টুকরো। ব্রেক কষে ট্রেন থামানো গিয়েছে দুর্ঘটনার আগেই। রেলের ট্র‍্যাক থেকে কাঠের টুকরো গুলি সরিয়ে খবর দেওয়া রেলওয়ে কর্মকর্তাদের।

আরও পড়ুন: ছবিতেই লুকানো বড় সূত্র! সবচেয়ে বড় ক্লু দিয়ে দিয়েছিলেন জ্যোতি নিজেই! ভয়ঙ্কর কী ষড়যন্ত্র হয়েছিলেন জানেন?

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ভিডিও দিলেই ভাইরাল, সমাজ মাধ্যাম কাঁপিয়ে দিচ্ছে খুদে! 'ফ্যান' প্রসেনজিৎ, শিলাজিৎ
আরও দেখুন

রাজধানীর পাশাপাশি, কাঠগোদাম এক্সপ্রেস (১৫০৪৪)-কে লাইনচ্যুত করার দ্বিতীয় প্রচেষ্টা করা হয়েছিল, যা লোকো পাইলটের সতর্কতার কারণে ব্যর্থ হয়। সুপারিনটেনডেন্ট নীরজ কুমার জাদাউন সোমবার সন্ধ্যায় সাইটটি পরিদর্শন করেন এবং প্রয়োজনীয় নির্দেশনা জারি করেন। সরকারী রেলওয়ে পুলিশ, রেলওয়ে প্রোটেকশন ফোর্স এবং স্থানীয় পুলিশ ইতিমধ‍্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
Rajdhani Express Train: ছুটে আসছিল রাজধানী, লাইনে বাঁধা কাঠের গুঁড়ি! উত্তরপ্রদেশে ফের রেলপথে নাশকতার চেষ্টা?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল