TRENDING:

'ভোট পাওয়ার জন্য কংগ্রেস দেশে সাম্প্রদায়িক বিভেদ সৃষ্টি করেছে'

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#আহমেদাবাদ: দেশের অন্য রাজ্যের চেয়ে গুজরাতে বসবাসকারী মুসলমান সম্প্রদায়ের মানুষরা অনেক ভালো আছেন, এমনই জানিয়েছেন গুজরাতের মুখ্যমন্ত্রী বিজয় রুপানি।
advertisement

ভোটের রাজনীতির জন্য দেশে সাম্প্রদায়িক বিভেদের সৃষ্টি করেছে কংগ্রেস ও তাঁদের উচিৎ অবিলম্বে এই রাজনীতি বন্ধ করা, মন্তব্য রুপানির। সচ্চর কমিটির রিপোর্ট অনুযায়ী, একটি সাংবাদিক বিবৃতিতে জানানো হয়েছে বিজেপি শাসিত গুজরাতে মুসলিম ধর্মাবলম্বী মানুষরা অনেক ভালো আছেন, জানিয়েছেন রুপানি ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

এর পাশাপাশি রুপানি জানিয়েছেন গত ৫০ বছর ধরে কংগ্রেস রাজনীতির নামে দেশে ধর্মীয় ভেদাভেদ সৃষ্টি করেছে ফলে শিক্ষা, কর্মসংস্থান ও অর্থনৈতিক উন্নতির দিক থেকেও প্রচুর বৈষম্য তৈরি হয়ে গিয়েছে। কেন্দ্রে সরকার গড়ার পরেও তুষ্টির রাজনীতি করে গিয়েছে দেশের সবচেয়ে পুরনো রাজনৈতিক দল, তোপ রুপানির । বিজেপি কেন্দ্রে আসার পর কোনও সাম্প্রদায়িক দাঙ্গা হয়নি ও ভোটব্যাঙ্ক রাজনীতি অবিলম্বে বন্ধ হওয়া দরকার।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
'ভোট পাওয়ার জন্য কংগ্রেস দেশে সাম্প্রদায়িক বিভেদ সৃষ্টি করেছে'