TRENDING:

হামলা-মৃত্যু, গা ছমছমে পরিস্থিতিতেও গণতান্ত্রিক উৎসবের আয়োজন

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#রায়পুর:     আগামীকাল অনুষ্ঠিত হতে চলেছে প্রথম দফার বিধানসভা নির্বাচন। তার একদিন আগেই একের পর এক চরমপন্থী হামলায় উত্তপ্ত ছত্তীসগড়। আজ সকালেই সামরিক বাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষ বাধে মাওবাদীদের। গুলি বিনিময়ে মৃত্যু হয়েছে দুই মাওবাদীর । উদ্ধার হয়েছে প্রচুর অস্ত্রসস্ত্র ।
advertisement

বিজাপুর ছাড়াও আজ কাঙ্কেরে আরও একটি আইইডি বিস্ফোরণ ঘটেছে।কোয়ালি বেডা অঞ্চলের গোম ও গাট্টাকাল গ্রামের মধ্যবর্তী অঞ্চলে একসঙ্গে পরপর ৬টি আইইডি বিস্ফোরণে মৃত্যু হয়েছে মহিন্দর সিং নামক এক জওয়ানের । ছত্তীসগড়ে বিধানসভা নির্বাচনের শেষমুহূর্তের প্রস্তুতি তুঙ্গে ।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
রীতি মেনে নৈহাটি বড় মা কালীর পুজো! লক্ষাধিক ভক্তদের মাঝে চলছে প্রসাদ বিতরণ
আরও দেখুন

আগামিকাল ৮ জেলার ১৮ টি কেন্দ্রে ভোটগ্রহণ । এর মধ্যে রাজনন্দগাও, বিজাপুর, বস্তর, লালগড় সহ বেশিরভাগই মাওবাদী উপদ্রুত এলাকা ও নির্বাচন কমিশন এগুলিকে সংবেদনশীল কেন্দ্র হিসেবে চিহ্নিত করেছে।নক্সাল দমন শাখার ডিআইজি পি সুন্দরাজ জানিয়েছেন টহলদারি চালিয়ে যাচ্ছেন আধা-সামরিক কর্মীরা। ৩০ নং জাতীয় সড়কে চলছে কড়া নজরদারী ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
হামলা-মৃত্যু, গা ছমছমে পরিস্থিতিতেও গণতান্ত্রিক উৎসবের আয়োজন