আরও পড়ুন: বিয়ের পর অবৈধ প্রেম! স্বামীর চোখে ফাঁকে দিয়ে পালাল বউ, নিয়ে গেল মোটা টাকা ও সোনা…
পুলিশের দায়ের করা অভিযোগ অনুসারে, নিড়াজ নামে ওই কিশোর সকাল ৬টার দিকে স্টেলার জীভন সোসাইটির কাছে সার্ভিস লেনে জগিং করছিল। সেই সময় দ্রুতগতির জাগুয়ার গাড়ি (রেজিস্ট্রেশন নম্বর- UP16CH9861) তাকে ধাক্কা দেয়। দুর্ঘটনার পর গাড়ির চালক সঙ্গে সঙ্গেই ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।
advertisement
ধাক্কায় নিড়াজের মাথা এবং বুকে গুরুতর আঘাত লাগে। তাকে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়, যেখানে তার অবস্থা সংকটজনক।
আরও পড়ুন: ভয়ঙ্কর ঘটনা! একই পরিবারের স্বামী, স্ত্রী ও ৩ সন্তানকে গলা কেটে খুন, ঘটনায় তীব্র চাঞ্চল্য
নিড়াজের বাবা বিসরাখ থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন, যেখানে তিনি উল্লেখ করেছেন যে গাড়িটি অত্যন্ত দ্রুতগতিতে এবং অবহেলায় চালানো হচ্ছিল, যার ফলে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
পুলিশ জানিয়েছে যে তারা গাড়িচালককে সনাক্ত করেছে এবং গাড়িটি আটক করেছে। এই ঘটনার ভিত্তিতে মামলা দায়ের করা হয়েছে এবং আইনি প্রক্রিয়া চলছে।