TRENDING:

এক কিলোমিটার দীর্ঘ পঙ্গপালের ঝাঁক প্রয়াগরাজে!‌ ভিডিও দেখলে শিউরে উঠবেন

Last Updated:

মঙ্গলবার রাত থেকে এই পঙ্গপালের ঝাঁক ধ্বংসলীলা চালাতে থাকে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#‌প্রয়াগরাজ:‌ পঙ্গপালের ঝাঁকের ভয়ানক আক্রমণের সাক্ষী এবার হচ্ছে উত্তরপ্রদেশের প্রয়াগরাজ। মঙ্গলবার থেকে শুরু করে বুধবার পর্যন্ত এই পঙ্গপালের ঝাঁকের হামলা চলেছে প্রয়াগরাজে। সোশ্যাল মিডিয়ায় উঠে এসেছে একের পর এক ভিডিও যা দেখলে চমকে যেতে হয়।
advertisement

মঙ্গলবার রাত থেকে এই পঙ্গপালের ঝাঁক ধ্বংসলীলা চালাতে থাকে। প্রায় এক কিলোমিটার দীর্ঘ এই ঝাঁক দেখে অনেকেই চমকে গিয়েছেন। মির্জাপুর জেলা থেকে এই ঝাঁক সরাসরি উড়ে এসেছে প্রয়াগরাজে। তার আগে সিঙ্গুরালি ও সোনভদ্র জেলাতেও পঙ্গপালের ঝাঁক চোখে পড়েছে। সোমবার ও মঙ্গলবার এই অংশের মানুষ দেখেছেন, ঝাঁকে ঝাঁকে উড়ছে পঙ্গপাল।

advertisement

খবর পাওয়ার পেই অবশ্য মাঠে নেমে পড়েছে প্রশাসন। দমকলের সাহায্যে বিভিন্ন জমিতে কীটনাশক ছড়ানো হচ্ছে। চেষ্টা করা হচ্ছে যাতে কোনওভাবে ফসল বাঁচানো যায়। গ্রামাবাসীরাও বড় বড় বক্সে সারাদিন গান বাজাচ্ছেন‌। এছাড়া, থালা, বাটি নিয়েও শব্দ করে পাহারা দিচ্ছেন তাঁরা, যাতে পঙ্গপাল না বসতে পারে। কোথাও কোথাও ব্যবহার করা হচ্ছে আতশবাজি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
বিজয়াতেই ঘরে ঘরে 'টিকা'র প্রস্তুতি! গোর্খাদের এই উৎসব বাঙালির খুব চেনা
আরও দেখুন

বাংলা খবর/ খবর/দেশ/
এক কিলোমিটার দীর্ঘ পঙ্গপালের ঝাঁক প্রয়াগরাজে!‌ ভিডিও দেখলে শিউরে উঠবেন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল