অভিযোগ এলাকারই এক নেতা চাকরি দেওয়ার নাম করে এই টাকা নিয়েছে। থানায় অভিযোগ জানিয়েও কোনও লাভ হয়নি। কিছুদিন আগে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে গ্রুপ ডি পদে চাকরির জন্য নিয়োগপত্র দেওয়া হয় কিন্তু পরে যাচাই করে দেখা যায় সেই নিয়োগপত্র জাল।
আরও পড়ুন: পণ্য লোডিং-এ রেলের চমকপ্রদ উন্নতি! দেখলে অবাক হয়ে যাবেন
advertisement
পুলিশের কাছে অভিযোগ ও দায়ের হয়। প্রতারিত যুবক ফিরোজ সেখ বলেন, “২০১৮ সালে আমরা প্রায় ৬ লক্ষ টাকা স্বাস্থ্য দফতরে চাকরির জন্য দিয়েছিলাম। কিন্তু সেই টাকা আর ফেরত দিচ্ছে না। থানায় অভিযোগও দায়ের করেছি। তিনবছর কেটে গেলেও আমাদের টাকা আমরা ফেরত পাচ্ছিলাম না। আমাদের হাসপাতালের নিয়োগপত্র দেওয়া হলেও সেটা জাল ছিল।”
আরও পড়ুন: পশ্চিমবঙ্গের ‘এই’ স্টেশন সেজে উঠছে বিমানবন্দরের আদলে! চমকে ঠাসা এই স্টেশন দেখলে মাথা ঘুরে যাবে
তিনি আরও বলেন, “টাকা ফেরত না পাওয়া পর্যন্ত আমাদের ধর্না চলবে।” ঘটনার পর থেকেই বাড়ি থেকে পলাতক অভিযুক্ত। পরে পুলিশ এসে ব্যবস্থা নেওয়ার আশ্বাস দিলে প্রতারিত যুবকরা ধর্না তুলে নেন।