TRENDING:

Bharat Gaurav train: এনজেপি থেকে ছাড়বে ট্রেন, এক ট্রেনেই ঘোরা যাবে বৈষ্ণো দেবী, হরিদ্বার থেকে মথুরা, বৃন্দাবন, অযোধ্যা- খরচ কত?

Last Updated:

Bharat Gaurav train: ভারত গৌরব স্পেশাল ১৮ মে এনজেপি থেকে ছেড়ে ছাড়বে, পটনা পৌঁছবে ১৯ তারিখ। ট্রেনে থাকবে এসি এবং স্লিপার ক্লাস, ঘোরা যাবে বৌষ্ণো দেবী, হরিদ্ধার, ঋষিকেশ, মথুরা, বৃন্দাবন এবং অযোধ্যা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নিউ জলপাইগুড়ি: রাজ্য থেকে যাত্রা শুরু করবে বিশেষ ট্রেন, ঘোরা যাবে উত্তর ভারত। ট্রেনে থাকবে এসি এবং স্লিপার ক্লাস, ঘোরা যাবে বৌষ্ণো দেবী, হরিদ্ধার, ঋষিকেশ, মথুরা, বৃন্দাবন এবং অযোধ্যা। যাত্রা শুরু হবে নিজ জলপাইগুড়ি থেকে। তবে ট্রেনের যাত্রা পথে পড়বে মালদা টাউন, রামপুরহাট, দুমকা, ভাগলপুর, জামালপুর-সহ একাধিক স্টেশন।
ভারত গৌরব ট্রেন।
ভারত গৌরব ট্রেন।
advertisement

ভারত গৌরব স্পেশাল ১৮ মে এনজেপি থেকে ছেড়ে ছাড়বে, পটনা পৌঁছবে ১৯ তারিখ। ৮ রাত ৯ দিনের সম্পূর্ণ প্যাকেজে থাকছে বৈষ্ণো দেবী, হরিদ্বার, ঋষিকেশ, মথুরা, বৃন্দাবন এবং অযোধ্যা। ২০ এবং ২১ মে ট্রেনটি দাঁড়াবে বৈষ্ণো দেবী কাটরা স্টেশনে, ২২ এবং ২৩ মে এই ট্রেন থামবে হরিদ্বারে। সেখান থেকে ছেড়ে ২৪ মে থামবে মথুরা এবং ২৫ মে পোঁছবে অযোধ্যায়। অযোধ্যা থেকে ছেড়ে ২৬ তারিখ ট্রেনটি থামবে পটনায়। তার পর থেকে এনজেপি পর্যন্ত যাত্রীরা তাদের পছন্দ মতো স্টেশনে নেমে যেতে পারবেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

সম্পূর্ণ যাত্রাপথের জন্য খরচ হবে এসির জন্য ২৯,৫০০ টাকা এবং ইকোনমি বা স্লিপার ক্লাসের জন্য খরচ ১৭৯০০ টাকা। একটি ট্রেনেই সম্পূর্ণ উত্তর ভারত ঘোরার সুবিধা পাওয়া যাবে বলে এই ট্যুরিস্ট স্পেশাল ট্রেনের টিকিটের চাহিদা থাকে তুঙ্গে।

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
স্বাস্থ্য এবং লাইফস্টাইলের (Lifestyle News in Bengali)সব খবরের আপডেট পান নিউজ 18 বাংলাতে ৷ যেখানে থাকছে হেলথ টিপস, বিউটি টিপস এবং ফ্যাশন টিপসও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইনগুলি অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/লাইফস্টাইল/
Bharat Gaurav train: এনজেপি থেকে ছাড়বে ট্রেন, এক ট্রেনেই ঘোরা যাবে বৈষ্ণো দেবী, হরিদ্বার থেকে মথুরা, বৃন্দাবন, অযোধ্যা- খরচ কত?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল