TRENDING:

নিম্নচাপ সরে ঝাড়খণ্ড-ছত্তিসগঢ়ের দিকে, আর কতদিন চলবে একনাগারে বৃষ্টি? জানাল আবহাওয়া দফতর

Last Updated:

হাওয়া অফিসের তরফ থেকে বলা হয়েছে, শনিবারও ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে দক্ষিণবঙ্গের বিভিন্ন জেলায়। কলকাতা, উত্তর ও দক্ষিণ ২৪ পরগনায় ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
গতকাল থেকেই কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গ ভাসছে বৃষ্টিতে! শনিবার আলিপুর আবহাওয়া দফতরের আবহাওয়াবিদ সৌরিশ বন্দ্যোপাধ্যায় জানালেন, নিম্নচাপ সরে ঝাড়খণ্ড ও ছত্তিসগঢ়ের দিকে চলে গিয়েছে। আজও বিক্ষিপ্তভাবে ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে কলকাতা-সহ ঝাড়গ্রাম, বাঁকুড়া ও পুরুলিয়াতে। Story: Biswajit Saha
advertisement

আলিপুর আবহাওয়া দফতর জানাচ্ছে, আজও হালকা থেকে মাঝারি বৃষ্টি হবে দক্ষিণবঙ্গের বেশ কিছু জেলায়। তবে, বিকেল থেকে পরিস্থিতির উন্নতি হবে কলকাতা-সহ দক্ষিণবঙ্গের বেশিরভাগ জেলায়।

advertisement

শুক্রবারের পর শনিবার সকাল থেকেই ঝড়, বৃষ্টির ভয়ানক দাপট শুরু হয়। সকালে বৃষ্টির পাশাপাশি ঝড়ো হাওয়াও শুরু হয় দক্ষিণবঙ্গের বিভিন্ন জেলায়। হাওয়া অফিসের তরফ থেকে বলা হয়েছে, এই দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়া চলবে। নিম্নচাপের জেরে উত্তর ও দক্ষিণবঙ্গে হালকা-মাঝারি বৃষ্টি চলবে আগামী তিন-চার দিন।

advertisement

হাওয়া অফিসের তরফ থেকে বলা হয়েছে, শনিবারও ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে দক্ষিণবঙ্গের বিভিন্ন জেলায়। কলকাতা, উত্তর ও দক্ষিণ ২৪ পরগনা-য় ভারী বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। এ ছাড়াও বৃষ্টি হতে পারে দক্ষিণবঙ্গের বিভিন্ন জেলায়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দশমীতে রাবণ বধ! ১০১'তম বছরে 'মিনি ইন্ডিয়া'য় জ্বলল লঙ্কাধীস
আরও দেখুন

আলিপুর আবহাওয়া দফতর সূত্রে খবর, উত্তরবঙ্গের দিনের তাপমাত্রা কিছুটা বাড়বে।

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
নিম্নচাপ সরে ঝাড়খণ্ড-ছত্তিসগঢ়ের দিকে, আর কতদিন চলবে একনাগারে বৃষ্টি? জানাল আবহাওয়া দফতর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল