সিজিও কমপ্লেক্সে ইডির দফতরে আজ তাই ফের একবার ‘কালীঘাটের কাকু’ সুজয়কৃষ্ণ ভদ্র। বাড়ি থেকে উদ্ধার হয় একাধিক নথি। এরপরেই আজ ‘কালীঘাটের কাকু’-কে ফের তলব ED র। স্বভাবতই জল্পনা তুঙ্গে।
advertisement
ইডি সূত্রের খবর, আজ মঙ্গলবার অর্থাৎ ৩০ মে সিজিও কমপ্লেক্সের ইডি দফতরে তাঁকে ডেকে পাঠানো হয়েছে। পাশাপাশি এই একই মামলায় জ্ঞানানন্দ সামন্ত ও সিভিক ভলেন্টিয়ার রাহুল বেরাকেও তলব করেছে ইডি। সম্পত্তি তৃণমূলের দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা পরিষদের সদস্য জ্ঞানানন্দ সামন্তের বিবিরবহাটের বাড়িতেও তল্লাশি চালিয়েছিল ইডি।
আরও পড়ুন: কোন বয়সে ‘কতক্ষণ’ ঘুমাবেন? বয়স অনুযায়ী ঠিক কতটা ঘুম ‘পারফেক্ট’? দেখে নিন তালিকা
ইডি সূত্রের খবর, আগামী মঙ্গলবার অর্থাৎ ৩০ মে সিজিও কমপ্লেক্সের ইডি দফতরে তাঁকে ডেকে পাঠানো হয়েছে। পাশাপাশি এই একই মামলায় জ্ঞানানন্দ সামন্ত ও সিভিক ভলেন্টিয়ার রাহুল বেরাকেও তলব করেছে ইডি। গত শনিবার তৃণমূলের দক্ষিণ ২৪ পরগনা জেলা পরিষদের সদস্য জ্ঞানানন্দ সামন্তের বিবিরবহাটের বাড়িতেও তল্লাশি চালিয়েছিল ইডি।
সম্প্রতি সিবিআই (CBI) এসেও তল্লাশি চালিয়েছিল তাঁর ফ্ল্যাটে। সে সময় কাকুর বাড়ি থেকে কয়েক লক্ষ নগদ টাকা বাজেয়াপ্ত করে সিবিআই। তিনি অবশ্য দাবি করেন, বোন হাসপাতালে ভর্তি, চিকিৎসার বিল মেটানোর জন্য ওই অর্থ তুলেছিলেন। একটি অ্যাডমিট কার্ডও পাওয়া গিয়েছিল তাঁর বাড়ি থেকে। তিনি দাবি করেন, সেটা তাঁর শ্যালিকার পুত্রের পুরসভায় চাকরির পরীক্ষা দেওয়ার জন্য প্রদত্ত অ্যাডমিট কার্ড। এ ছাড়া তাঁর একটি ফোনও বাজেয়াপ্ত করেছে সিবিআই।