TRENDING:

আনলক ১: শহরের সমস্ত রাস্তায় দখল নিচ্ছে বাইক

Last Updated:

অফিসের জন্য দুর্ভোগ এড়াতে রাস্তায় বাইক নিয়ে অনেকেই। শহরের রাস্তায় বাইক দেখে অনেকেই কার্যত অবাক।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: অফিস যেতে সময় লাগে প্রচুর, এক ঘণ্টার যাতায়াত এখন করতে হচ্ছে তিন ঘণ্টায়। বাসে বা অটোয় যাতায়াতের খরচ এমনও কম নয়। এবার গণপরিবহন নয়, নিজের বাইক নিয়ে সওয়ার শহর ও শহরতলির অফিস যাত্রীরা। অফিসের জন্য দুর্ভোগ এড়াতে রাস্তায় বাইক নিয়ে অনেকেই। শহরের রাস্তায় বাইক দেখে অনেকেই কার্যত অবাক। সকাল খেকে বিকাল পর্যন্ত যে সংখ্যায় বাইকের দেখা মিলত না শহরে, আনলক ১ এর তৃতীয় দিনে দেখা মিলল বাইকের।
advertisement

সল্টলেকের সেক্টর ৫ এ দেখা মিলল দেবাশীষ চক্রবর্তী নামে এক তথ্যপ্রযুক্তি কর্মীর। খড়দহের বাসিন্দা আসেন ট্রেন করেই, আনলক ১এ উনি ট্রেন না পেয়ে স্কুটারেই আসেন। জানালেন কলকাতার রাস্তায় গাড়ি চালানোর অভ্যাস নেই, একটু ভয় হলেও অভ্যাস হয়ে যাচ্ছে। একই সমস্যায় পড়েছেন বালিগঞ্জের বাসিন্দা সায়ন চক্রবর্তী। বুধবার সকালে রাজারহাটের তথ্যপ্রযুক্তি অফিস থেকে ফোনে জানিয়ে দেওয়া হয় বৃহস্পতিবার থেকে হাজিরা দিতেই হবে। যে যান ছিল অবসরের সঙ্গী, বুধবার সেই বাইটিকে নিয়ে সোজা চলে গেলেন সার্ভিস করাতে। বললেন যে গাড়ি নিয়ে অফিস যাবার কথা ভাবিনি কোনওদিন বৃহস্পতিবার থেকে ওটাই একমাত্র সম্বল।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

যুগ্ম কমিশনার সন্তোষ পান্ডে জানান, শহরের আগের তুলনায় বাইক অনেক বেড়ে গিয়েছে। শহরের সবচেয়ে বেশি বাইক দেখা যাচ্ছে বাইপাসে। অফিস শুরু ও শেষের সময়ই শহরের রাজপথে কার্যত দখল নিচ্ছে এই দুই চাকার যান ৷

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
আনলক ১: শহরের সমস্ত রাস্তায় দখল নিচ্ছে বাইক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল