TRENDING:

প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রীকে হুমকি কেসে মুচিপাড়ার লজে উদ্ধার হওয়া ল্যাপটপ নারদ সংস্থার

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: মুচিপাড়ার লজে উদ্ধার হওয়া ল্যাপটপ নারদ সংস্থারই। এমনকি প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর স্টিং অপারেশনেও যে ম্যাথু স্যামুয়েল যুক্ত ছিলেন, তারও প্রমাণ পেয়েছে পুলিশ। যদিও নারদ কর্তা কলকাতা পুলিশকে জানিয়েছেন, মন্ত্রীকে হুমকি দিয়ে টাকা চেয়েছেন নারদের ছাঁটাই হওয়া কর্মী নিধিন চন্দ্রণ।
advertisement

পুলিশের সন্দেহ যে ভুল নয়, তা কার্যত মেনেই নিলেন নারদ কর্তা ম্যথু স্যামুয়েল। মুচিপাড়ার লজ থেকে ল্যাপটপ উদ্ধারের পর মঙ্গলবার পুলিশ দাবি করে, প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর স্টিং অপারেশন করেছিলেন ম্যাথু স্যামুয়েল। এমনকি মন্ত্রীকে হুমকি দিয়ে টাকা চাওয়ার ঘটনাতেও জড়িত থাকতে পারেন নারদ কর্তা। এরপরই তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ করে পুলিশ। কিন্তু তোলা চাওয়ার অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছেন ম্যথু। তাঁর দাবি,

advertisement

- কয়েক মাস আগে উত্তরপ্রদেশ ও বিহারে কয়েকজন মন্ত্রীর স্টিং অপারেশন করা হয়

- সেই দলে ছিলেন নিধিন চন্দ্রণ

- ম্যাথুর সঙ্গেই নারদে চাকরি করতেন কেরলের বাসিন্দা নিধিন

- কোন ল্যাপটপে কার স্টিং অপারেশনের ফুটেজ আছে, তা জানা ছিল তাঁর

advertisement

- কাজে গাফিলতির জন্য দু'মাস আগে ছাঁটাই করা হয় নিধিনকে

- এরপরই অফিস থেকে উধাও হয় একটি ল্যাপটপ

- ল্যাপটপ চুরি করে তথ্য ফাঁসের হুমকি দেয় নিধিন

- কেরল পুলিশের কাছে নিধিনের বিরুদ্ধে এফআইআর দায়ের

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

মুচিপাড়ার লজে ঘর বুক হয় বিক্রম সিং-এর নামে। নিধিন চন্দ্রণই নাম ভাঁড়িয়ে ঘর বুক করেছিল বলে দাবি নারদ কর্তার। যে পরিচয়পত্র দেখানো হয়, সেটিও ভুঁয়ো বলে দাবি তাঁর। নিধিন সম্পর্কে যাবতীয় তথ্য কলকাতা পুলিশের কাছে পাঠিয়েছে ম্যাথু স্যামুয়েল। তাহলে আসল অভিযুক্ত কে, নিধিন? নাকি তাঁর নাম ভাঁড়িয়ে কিছু আড়াল করতে চাইছেন ম্যাথু। খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
প্রাক্তন কেন্দ্রীয় মন্ত্রীকে হুমকি কেসে মুচিপাড়ার লজে উদ্ধার হওয়া ল্যাপটপ নারদ সংস্থার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল