TRENDING:

মাধ্যমিক পরীক্ষার প্রস্তুতির সময় অসুবিধা! হোয়াটসঅ্যাপ করে জানান পুলিশকে

Last Updated:

পরীক্ষার দিনগুলোতে মাইক বা জলসায় পঠন-পাঠনের সমস্যা হলে এবার ১০০ নম্বর ছাড়াও আরও কিছু নম্বরে করা যাবে ফোন, অনেকেই হোয়াটসঅ্যাপ করেও জানান

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: এবছরের মাধ্যমিক পরীক্ষা শুরু হচ্ছে ১৮ তারিখ মঙ্গলবার থেকে। পরীক্ষার সময় কোন মাইক বা জলসার অনুমতি না দেওয়া হলেও প্রতিবছরই শোনা যায় মাইকের আওয়াজ। সেও সময় লালবাজার কন্ট্রোল রুমে ১০০ ডায়াল করে ফোন যায়।  এবার থেকে শুরু ফোন নয় হোয়াটসঅ্যাপও করা যাবে বেশ কিছু নম্বরে। যদিও ১০০ নম্বর ছাড়া চালু থাকছে আরও চারটি নম্বর।
advertisement

জরুরি ভিত্তিতে অভিযোগ জানানোর জন্য ১০০ ডায়াল ছাড়াও আরও দু’টি নম্বর চালু করা হয়েছে। সেগুলি হল— ৯৪৩২৬১০৪৪৩, ৯৪৩২৬১০৪৪৬, ৯৮৭৪৯০৩৪৬৫, ৯৪৩২৬২৪৩৬৫। বিভিন্ন সময় লালবাজারে ফোন গেলেও এবার হোয়াটসঅ্যাপের বার্তা অনেক কার্যকরী হবে বলে মনে করছেন মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর অভিভাবকরা। শনিবার কলকাতা পুলিশ কমিশনার অনুজ শর্মা ট্যুইট করে অভিযোগ জানানোর কথা জানানোর পাশাপাশি  এবছরের পরীক্ষার্থীদের আগাম শুভেচ্ছা জানান। এদিনের পুলিশ কমিশনারের এই বার্তায় অনেকেই মনে করছেন এবার শুরু ফোন করে জানানো নয়, এবার থেকে খুবই সহজ পদ্ধতিতে হোয়াটসঅ্যাপ করে জানালেই হবে পারে সমস্যার সমাধান।

advertisement

  Susovan Bhattacharjee

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
মাধ্যমিক পরীক্ষার প্রস্তুতির সময় অসুবিধা! হোয়াটসঅ্যাপ করে জানান পুলিশকে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল