TRENDING:

Jadavpur University Student Death: 'চাপে আছি বাবা এসো, মা এসো'! শেষ ফোনে বলেছিল যাদবপুরের স্বপ্নদীপ

Last Updated:

Jadavpur University Student Death: যাদবপুর থানার পাশে যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের মেইন হস্টেলের এ ব্লকের তিনতলা থেকে পড়ে মৃত্যু হয় স্বপ্নদীপ কুণ্ডুর।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
রঞ্জিত সরকার, নদিয়া: ফোনে বাবাকে চাপে থাকার কথা জানিয়েছিল যাদবপুরের ছাত্র স্বপ্নদীপ কুণ্ডু। গতকাল রাতে ৯টা থেকে সাড়ে ৯টার মধ্যে ছেলের সঙ্গে শেষ কথা হয় বাবার। স্বপ্নদীপের বাবার দাবি ছেলে বলেছিল, ”চাপে আছি বাবা এসো, মা এসো’! শেষ ফোনে বলেছিল যাদবপুরের স্বপ্নদীপ’। পরদিন যে এমন কাণ্ড ঘটবে তা ভাবতেই পারছে না স্বপ্নদীপের পরিবার।
স্বপ্নদীপ কুণ্ডু
স্বপ্নদীপ কুণ্ডু
advertisement

যাদবপুরের কলেজ ছাত্র স্বপ্নদ্বীপ কুন্ডুর মৃত্যুতে শোকাহত এলাকার সকলেও। তাঁর বাড়ি নদিয়ার হাঁসখালি থানা এলাকার বগুলা কলেজ পাড়ায়। বাবা রামপ্রসাদ কুন্ডু কো-অপারেটিভ ব্যাঙ্ক গাজনা শাখার কর্মী। মা স্বপ্না কুন্ডু আইসিডিএস কর্মী। দুই ছেলের মধ্যে স্বপ্নদ্বীপ বড় ছেলে, ছোট ছেলে স্কুলে পড়ে। অত্যন্ত মেধাবী ছাত্র ছিলেন স্বপ্নদ্বীপ। স্বপ্নদ্বীপের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে। সকলেই চাইছেন স্বপ্নদ্বীপের মৃত্যুর কিনারা করে দোষীদের শাস্তির ব্যবস্থা হোক।

advertisement

আরও পড়ুন: বেহালায় শিশুমৃত্যু ঘিরে অশান্তিতে ৩৫ জন জড়িত, অথচ দীর্ঘ সময় রাস্তায় পড়েছিল সৌরনীলের দেহ!

যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের খবর | Jadavpur University News Today

পুলিশ সূত্রে খবর, বুধবার, যাদবপুর থানার পাশে যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের মেইন হস্টেলের এ ব্লকের তিনতলা থেকে পড়ে মৃত্যু হয় পড়ুয়ার। গুরুতর জখম অবস্থায় কেপিসি-তে ভর্তি করানো হয় গতকাল রাতেই। বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৪টে নাগাদ মৃত্যু হয় স্বপ্নদীপের।

advertisement

আরও পড়ুন: নিয়োগ দুর্নীতিতে সিবিআইয়ের নজরে ৩০ প্রাথমিক শিক্ষক, কীভাবে হয়েছিল চাকরি? নিজামে তলব

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শেষ সুবর্ণ সুযোগ! হাতছাড়া হলে কেঁদে কুল পাবেন না...
আরও দেখুন

স্বপ্নদীপ কুন্ডু স্নাতক স্তরে বাংলা বিভাগে প্রথম বর্ষে ভর্তি হন দু’দিন আগে। গতকাল প্রথম ক্লাস থাকলেও ক্লাসে যোগ দেননি ১৮ বছরের ছাত্র। নেপথ্যে র‍্যাগিংয়ের ঘটনা রয়েছে বলেই দাবি। বিশ্ববিদ্যালয়ের ডিন অফ স্টুডেন্ট রয়েছেন হাসপাতালে। যাদবপুর বিশ্ববিদ্যালয়ের সহ-উপাচার্য অমিতাভ দত্ত বলেন, ‘‘আমরা তদন্ত করবো। আপনাদের জানানো হবে। রেজিস্ট্রার গোটা ঘটনা সম্পর্কে আপনাদের জানাবেন।’’

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Jadavpur University Student Death: 'চাপে আছি বাবা এসো, মা এসো'! শেষ ফোনে বলেছিল যাদবপুরের স্বপ্নদীপ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল