TRENDING:

হাসপাতালে কবি শঙ্খ ঘোষের সঙ্গে দেখা করলেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়

Last Updated:

হাসপাতালের চিকিৎসকরা ছাড়াও, পারিবারিক চিকিৎসকও শঙ্খ ঘোষের শারীরিক পরিস্থিতির দিকে নজর রাখছেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: স্থিতিশীল কবি শঙ্খ ঘোষ। শ্বাসনালী ও মূত্রনালীতে সংক্রমণ নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি করা হয় মঙ্গলবার। বুধবার চেস্ট এক্স-রে, ইউএসজি হবে তাঁর।
advertisement

মঙ্গলবার সকাল থেকেই অসুস্থ বোধ করেন শঙ্খ ঘোষ। মঙ্গলবার সকালেই তাঁকে মুকুন্দপুরের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। হাসপাতালের চিকিৎসকরা ছাড়াও, পারিবারিক চিকিৎসকও শঙ্খ ঘোষের শারীরিক পরিস্থিতির দিকে নজর রাখছেন।

advertisement

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, জ্বর আছে শঙ্খ ঘোষের, ডিয়াম-পটাশিয়ামের মাত্রা ওঠানামা করায় তাঁর ওপর বিশেষভাবে নজর রাখছেন চিকিৎসকরা। বিকেলে হাসপাতাল সূত্রে জানানো হয়েছে, শঙ্খ ঘোষের শারীরিক পরিস্থিতি স্থিতিশীল।

বুধবার সকালে শঙ্খ ঘোষের সঙ্গে দেখা করতে হাসপাতালে গিয়েছিলেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড় ৷ তিনি ট্যুইটে জানান আপাতত তার শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল ৷ তার দ্রুত আরোগ্য কামনা করেছেন রাজ্যপাল ৷ পাশাপাশি তার মেয়ে ও জামাইয়ের সঙ্গেও দেখা করেন রাজ্যপাল ৷

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
হাসপাতালে কবি শঙ্খ ঘোষের সঙ্গে দেখা করলেন রাজ্যপাল জগদীপ ধনখড়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল