TRENDING:

কালো টাকা সাদা করার অভিযোগে ধৃত কলকাতার ব্যবসায়ীর বাড়িতে তল্লাশিতে ইডি

Last Updated:

৫ কোটি কালো টাকা সাদা করার অভিযোগে ধৃত কলকাতার রিয়েল এস্টেট ব্যবসায়ী পরশমল লোধার বাড়ি ও অফিসে তল্লাশি চালাচ্ছে এনফোর্সমেন্ট ডাইরেক্টরেট।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: ৫ কোটি কালো টাকা সাদা করার অভিযোগে ধৃত কলকাতার রিয়েল এস্টেট ব্যবসায়ী পরশমল লোধার বাড়ি ও অফিসে তল্লাশি চালাচ্ছে এনফোর্সমেন্ট ডাইরেক্টরেট।
advertisement

গত বৃহস্পতিবার মুম্বই থেকে গ্রেফতার করা হয় পরশমল লোধাকে। মুম্বই থেকে মালয়েশিয়া পালানোর ছক কষেছিল পরশমল, কিন্তু তাঁর আগেই দিল্লি পুলিশের হাতে ধরা পড়ে এই ব্যবসায়ী ৷ এদিন তাঁর কলকাতার একাধিক অফিসে তল্লাশি চালায় ইডি। পরশমল লোধার বিরুদ্ধে হাওয়ালায় বাতিল নোট চালানোর চক্রের সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগ । ইডির নজরে রয়েছে কলকাতার এক গুজরাটি ব্যবসায়ী।

advertisement

কলকাতার বড় রিয়েল এস্টেট ব্যবসায়ী পরশমল লোধার বাড়ি বালিগঞ্জের ৬/১ কুইন্সপার্কে ৷ আগেও ২০১০-এ বিতর্কে জড়ান পরশমল ৷ আগুনে ভস্মীভূত স্টিফেন কোর্টের ৬, ৭ তলায় বেআইনি নির্মাণের চেষ্টা ও প্রমোটিংয়ের প্রস্তাব দিয়ে বিতর্কে জড়ান তিনি ৷ সোজা রাস্তায় কাজ না হওয়ায় স্টিফেন কোর্টের ট্রাস্টির সঙ্গে যোগাযোগ করে প্রভাব খাটানোর চেষ্টার অভিযোগ ওঠে তাঁর বিরুদ্ধে ৷ তত্কালীন বাম সরকারের কাছে পরশমলের নামে অভিযোগ জানায় ট্রাস্টি ৷ তবে কোনও পদক্ষেপ করেনি বাম সরকার ৷

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

কুইন্স পার্কে প্রাসাদপম বাড়ির একতলায় মিউজিয়াম বানিয়েছেন এই ব্যবসায়ী ৷ গত মঙ্গলবার বাড়িতে হানা দেয় ED ও STF-এর বিশেষ দল ৷ খোঁজ মেলেনি পরশমল লোধার ৷ শেষমেশ বৃহস্পতিবার মুম্বই থেকে গ্রেফতার পরশমল ৷

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
কালো টাকা সাদা করার অভিযোগে ধৃত কলকাতার ব্যবসায়ীর বাড়িতে তল্লাশিতে ইডি
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল