এদিন তৃণমূলের মুখপাত্র কুণাল ঘোষ বলেন, "কোন উদ্দেশ্যে একথা বলছেন সেটা দেখতে হবে। কোন ইস্যুতে তিনি একথা বলছেন সেটাও সবাই শুনুন। তাহলে বুঝবেন দিলীপ বাবুদের কুকথার সঙ্গে এটার কোনও মিল নেই। তবে আমার মনে হয় এই শব্দ তিনি এড়িয়ে গিয়ে, তাঁর বক্তব্য তিনি প্রয়োগ করতে পারতেন।"
তৃণমূলকে নিশানা করে বিজেপির সর্বভারতীয় সহ সভাপতি দিলীপ ঘোষ বলেন, "আমরা মনে করি যে পুলিশ সংবিধান মেনে কাজ করবে। কিন্তু কয়েকজন চাইছেন পুলিশ চাকরের মতো কাজ করুক। যখন এটা করতে পারছেন না, তখন তাঁরা পুলিশের প্রতি এমন ব্যবহার করছেন। যাঁদের কোনও জনভিত্তি নেই, সমর্থন নেই, সেই ধরনের নেতারা এমন কথা বলছেন।"
advertisement
আরও পড়ুন, লুসেইলেই শুরু, লুসেইলেই শেষ! সৌদির কাছে হারার মাঠেই ইতিহাস মেসিদের
প্রসঙ্গত, হুগলিতে বেচারাম মান্নার সম্প্রতি একটি বক্তব্য প্রকাশ্যে আসে। সেখানে পুলিশকে কার্যত হুঁশিয়ারি দিতে দেখা যায় মন্ত্রী বেচারামকে।
আরও পড়ুন, দিল্লি যাওয়া কি রুখতে পারবেন অনুব্রত? আজ কেষ্টর ভাগ্যপরীক্ষা
মন্ত্রী বলেন, "রাস্তার কাজ যে করতে যাবে, তাঁকে ধরে পিটিয়ে দেবেন। কোনও ঝামেলা হলে আমি দেখে নেব। পুলিশ যদি আসে তাহলে পুলিশকে আছাড় মারব।" এই ভিডিও সামনে আসার পরেই শুরু হয়েছে রাজনৈতিক বিতর্ক।
