শুক্রবার বাংলা বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হবেন। দিলীপের মা-সহ অন্য পরিজন এবং রিঙ্কু মজুমদারের বাড়ির উপস্থিতিতেই সম্পন্ন হবে বিয়ের আসর।
এই প্রসঙ্গে অগ্নিমিত্রা জানান, “দিলীপ ঘোষকে বিবাহের শুভেচ্ছা। পাত্রীও আমাদের পরিচিত। আমি চাই বিয়ের পরে একটা ভোজ দিক। অনেকদিন ভোজ খাওয়া হয়নি। দিলীপদার হাত ধরে রাজনীতিতে এসেছিলাম। আমার শুভেচ্ছা রইল।”
advertisement
আরও পড়ুন: বিয়েতে বসার আগেই দিলীপের বাড়িতে মমতার দূত, বিজেপি নেতাকে কী পাঠালেন মুখ্যমন্ত্রী?
আজ আপনাদের একটা দলীয় বৈঠক আছে এমন দিনে বিয়ে করলেন তাহলে কী দিলীপ ঘোষ ইঙ্গিত দিয়েছিলেন ‘রাজনীতি ছেড়ে দেব, মেজাজ ছাড়ব না’এই প্রসঙ্গে অগ্নিমিত্রা জানান, “না না বিয়ের সঙ্গে এর কোনও সম্পর্ক নেই। ব্যক্তিগত জীবন ও রাজনৈতিক জীবন দুটো আলাদা।”
advertisement
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata [Calcutta],Kolkata,West Bengal
First Published :
April 18, 2025 5:36 PM IST