আরও পড়ুনঃ ভেঙে চুরমার ২০ বছরের সংসার, এয়ার হোস্টেসের প্রেমে পাগল ‘হিট’ অভিনেতা ছেড়ে যান সন্তানকেও
ইস্ট থানায় ২৯.৭. ২৫ তারিখকের তথ্য অনুসারে, বিনয় কুমার নামে বিহারের বাসিন্দা একটি গেস্ট হাুউজে ওঠে। সেখানেই তাঁর মোবাইল ও ল্যাপটপ চুরি হয় বলে অভিযোগ করেন বিনয় কুমার। পাশাপাশি তাঁর কাছে যে ক্রেটিড কার্ড ছিল সেটাও চুরি হয়েছে বলে জানান।
advertisement
পরে দেখা যায় সেনকো গল্ড থেকে একটি সোনার জিনিস কেনা, হয়, আইফোন কেনা হয়, আরও একটি মোবাইল কেনা হয়েছে ক্রেডিট কার্ড থেকে। ১৫ লাক টাকাও তোলা হয়।
আসামীর নাম, কুরাপতি অজয়, কর্ণাটকের বাসিন্দা। এ বিভিন্ন জায়গায় প্রায় ১৩ স্টেটে নানান নামের জালি আধার কার্ড ব্যবহার করত৷ তারপর বিভিন্ন গেস্ট হাউসে যেত এবং কোনও এক ব্যক্তি চিহ্নিত করে মোবাইল, ল্যাপটপ, চুরি করত৷ এটিএম কার্ড চুরি করত। তবে টাকা তুলে নিয়ে ভিকটিমকে রির্টান করে দিত মোবাইল ও ল্যাপটপ। সাহি কৃষ্ণা নাম নিয়ে আধার কার্ড, ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট ব্যবহার করে বাংলাতে এসেছিল। ২০২৩ গ্যাংটক, ব্যাঙ্গালুরুকে অ্যারেস্ট হয়েছিলেন এই ছেলেটি। গতকাল কেরল থেকে অ্যারেস্ট করেছে বিধাননগর পুলিশ। ১৩ টা স্টেটে ৮ টা এফআয়আর আছে তার নামে। ৯৮ সিম ব্যবহার করেছে। ১৫ লাখ টাকা উধাও করেছে।
