TRENDING:

Calcutta High Court: 'পুলিশ আধিকারিকদের বিরুদ্ধে...' বিজেপি কর্মী খুন মামলায় চাঞ্চল্যকর মন্তব্য বিচারপতির!

Last Updated:

Calcutta High Court: বিজেপি কর্মীর পরিবারের অভিযোগ ঘটনার পরে থানায় অভিযোগ জানাতে গেলে পুলিশ তৃণমূলে যোগদানের জন্য চাপ দেয়।এরপরেই দুবার পুলিশ কর্মীরা বাড়িতে এসে তৃণমূলে যোগদানের জন্য শাসিয়েও যায় বলে অভিযোগ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা : খুনের অভিযোগ, অথচ এখনও FIR দায়ের হয়নি! আদালতে চমকে উঠলেন বিচারপতি জয় সেনগুপ্ত। রাজ্যের পুলিশ আধিকারিকদের বিরুদ্ধে বেনজির মন্তব্য বিচারপতির। পশ্চিম মেদিনীপুরের বিজেপি কর্মী খুনের মামলায় শোরগোল পরে গেল আদালত কক্ষে।
কলকাতা হাইকোর্ট৷
কলকাতা হাইকোর্ট৷
advertisement

পশ্চিম মেদিনীপুরের দাঁতনে বিজেপি কর্মী খুনের অভিযোগ ওঠে। ২০২১ সালের বিধানসভা নির্বাচনের ফল ঘোষণার পর ভোট পরবর্তী হিংসার অভিযোগ উঠেছিল। সেই সময় ২০ আগস্ট ২০২১ খুন হন বিজেপি কর্মী শ্রীকান্ত পাত্র। তৃণমূল আশ্রিত দুষ্কৃতীদের বিরুদ্ধে খুনের অভিযোগ ওঠে। খুনের আগে একাধিকবার পরিবারকে হুমকি দেওয়া হয় বলেও অভিযোগ।

ওই বিজেপি কর্মীর পরিবারের অভিযোগ ঘটনার পরে থানায় অভিযোগ জানাতে গেলে পুলিশ তৃণমূলে যোগদানের জন্য চাপ দেয়। এরপরেই দুবার পুলিশ কর্মীরা বাড়িতে এসে তৃণমূলে যোগদানের জন্য শাসিয়েও যায় বলে অভিযোগ। মামলায় আরও অভিযোগ, খুনের পরের দিন পুলিশকর্মীরা বাড়িতে এসে সাদা কাগজে সই করিয়ে নিতে চায় এবং শ্রীকান্ত পাত্রের মৃত্যু দুর্ঘটনার কারণে হয়েছে বলে জানায়। থানা খুনের অভিযোগ নিতে অস্বীকার করে বলেও অভিযোগ ওই বিজেপি কর্মীর পরিবারের। এরপর ২৬-৮-২১ পরিবারের তরফ থেকে IC, SDPO, SP এবং CBI এর কাছে লিখিত অভিযোগ জানানো হয় বলে দাবি পরিবারের।

advertisement

যদিও কেউই কোন পদক্ষেপ করেনি বলে মামলায় দাবি। এমনকি এখনও পর্যন্ত নিদেনপক্ষে কোনও FIR দায়ের হয়নি বলেও দাবি। ঘটনায় অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা রুজু করে তদন্ত করেছেন SDPO। এমনটাই দাবি রাজ্যের। এই মামলায় আগামী সোমবার নির্দেশ দেবে আদালত।

আজ শুধু মন্তব্য করেন বিচারপতি। এত বড় অভিযোগে কোনও এফআইআর কেন দায়ের হয়নি তাই নিয়ে রীতিমতো বিস্ময় প্রকাশ করেন বিচারপতি জয় সেনগুপ্ত।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

অর্ণব হাজরা

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷  News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Calcutta High Court: 'পুলিশ আধিকারিকদের বিরুদ্ধে...' বিজেপি কর্মী খুন মামলায় চাঞ্চল্যকর মন্তব্য বিচারপতির!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল