TRENDING:

Bengal BJP: 'আমি ক্ষমাপ্রার্থী', ক্ষোভ জানিয়ে এবার দলের পদ ছেড়ে দিলেন বিজেপি নেত্রী! কে জানেন তিনি? চমকে উঠবেন শুনে! এবার কি তৃণমূলে যোগ?

Last Updated:

Bengal BJP: ফেসবুকে তিনি লেখেন, ''১০ বছর নিষ্ঠার সাথে সংগঠন করেছি, দল ভরসা করে বিভিন্ন দায়িত্ব দিয়েছে এবং সেটা আমি নিষ্ঠার সাথে পালন করেছি! কিন্তু এখন আমার অক্ষমতার জন্য সংগঠনের কোনও বড় দায়িত্ব নিতে অক্ষম।''

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কোন নেত্রী জানেন?
কোন নেত্রী জানেন?
advertisement

কলকাতা: ২০২৬ বিধানসভা নির্বাচনের আগে ফের ভাঙন বঙ্গ বিজেপিতে। স্বাধীনতা দিবসের দিন তৃণমূলের পতাকা হাতে তুলে নিয়েছিলেন রাজ্য বিজেপির প্রাক্তন সম্পাদক, মহিলা মোর্চার-সহ সভানেত্রী। তিনি দক্ষিণ কলকাতা জেলা বিজেপির সভানেত্রীও ছিলেন। সেই সঙ্ঘমিত্রা চৌধুরী যোগ দিয়েছিলেন তৃণমূল কংগ্রেসে। আর এবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ক্ষোভ জানিয়ে পদ ছাড়লেন বিজেপির দক্ষিণ কলকাতা জেলা মহিলা মোর্চার প্রাক্তন সভাপতি দ্বীতয়া কৌর

advertisement

ফেসবুকে তিনি লেখেন, ১০ বছর নিষ্ঠার সাথে সংগঠন করেছি, দল ভরসা করে বিভিন্ন দায়িত্ব দিয়েছে এবং সেটা আমি নিষ্ঠার সাথে পালন করেছি! কিন্তু এখন আমার অক্ষমতার জন্য সংগঠনের কোনও বড় দায়িত্ব নিতে অক্ষম তাই আমি রাজ্য ও জেলা নেতৃত্বের কাছে ক্ষমাপ্রার্থী, সাধারণ কর্মী হিসাবে নিজের কর্তব্য নিষ্ঠার সাথে পালন করবো! বিজেপি জিন্দাবাদ!এই পোস্টের সঙ্গে তিনি একগুচ্ছ বিজেপি নেতাকে ট্যাগও করেন।

advertisement

আরও পড়ুন: বিবাহিত সম্পর্কে থেকে স্বাধীন থাকা যায়? ‘ঐতিহাসিক’ পর্যবেক্ষণ সুপ্রিম কোর্টের! ডিভোর্স চাওয়া স্ত্রীকে আদালতের মন্তব্য, ‘বিবাহিত মানে আপনি স্বামীর উপর নির্ভরশীল হতেই পারেন’!

কী লিখলেন নেত্রী?

advertisement

সঙ্ঘমিত্রা চৌধুরী বিজেপি ছেড়ে তৃণমূলে যোগ দিলেও দ্বীতয়া কৌর অবশ্য তা নিয়ে কোনও মন্তব্য করেননি। বরং পোস্টের শেষে বিজেপি জিন্দাবাদ লিখেছেন তিনি।

অপরদিকে, তৃণমূলে যোগ দিয়ে নিজের সোশ্যাল মিডিয়ায় সঙ্ঘমিত্রা চৌধুরী বলেছিলেন, “সব থেকে বড় কথা আমার ব্যক্তিগত সমস্যা হচ্ছিল। এটা নয় যে আমার পদ নেই, নতুন করে পদ পাব। আমি রাজনীতি করতে এসেছি মানুষের জন্য কাজ করতে। বিজেপিতে সেগুলো করতে পারিনি। অনেক চেষ্টা করেছি। অনেকের বাড়ি ভেঙে গিয়েছে। কথা দিয়েও করতে পারিনি। অনেকে ক্ষুব্ধ হয়েছেকোনওদিন যদি পারি সাহায্য করব। আমার ব্যক্তিগত বড় সমস্যা হয়েছিল। এই সময় তৃণমূলের কিছু লোক আমার পাশে দাঁড়িয়েছিলবিজেপির থেকে আমি কোনও সাহায্য পাইনি। এই সব কারণেই দল পরিবর্তনের সিদ্ধান্ত। অনেকে বলছে দল খারাপ, কিছু ভাল তো আছে। সেই ভালটুকু নিয়েই থাকব।”

advertisement

শুধু তাই নয়, ১৫ অগাস্ট সঙ্ঘমিত্রা চৌধুরীর সঙ্গে জেলা ও মণ্ডল পর্যায়ের কয়েকজন নেতাও তৃণমূলে যোগ দিয়েছেন বলে জানিয়েছেন তিনি। ২০২৬ বিধানসভা নির্বাচনের আগে বিজেপির ভাঙনে উচ্ছ্বাস ঘাসফুল শিবিরে। এবার কি দ্বীতয়া কৌরও যোগ দেবেন তৃণমূলে? জল্পনা অব্যাহত।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দেশের সংস্কৃতি-পরম্পরার অবিশ্বাস্য মেলবন্ধন! আইআইটি খড়গপুরে মন ভাল করা দৃশ্য
আরও দেখুন

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Bengal BJP: 'আমি ক্ষমাপ্রার্থী', ক্ষোভ জানিয়ে এবার দলের পদ ছেড়ে দিলেন বিজেপি নেত্রী! কে জানেন তিনি? চমকে উঠবেন শুনে! এবার কি তৃণমূলে যোগ?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল