TRENDING:

বাগুইআটিতে তরুণীর শ্লীলতাহানি, প্রতিবাদ করায় মারধর পরিবারকে

Last Updated:

বাগুইআটিতে ফের শ্লীলতাহানির অভিযোগ ৷ প্রতিবাদ করায় মারধর করা হয় পরিবারের সদস্যদের ৷

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: দোলের দিন বিকেলে শ্লীলতাহানির ঘটনা। ঘটনার প্রতিবাদ করায় বেধড়ক মারধর করা হল মহিলার মামা ও ভাইকে। বাগুইআটি সাহাপাড়ায় এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। স্থানীয় একটি ক্লাবের সদস্যদের বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে। বাগুইআটি থানায় অভিযোগ দায়ের করা হলে, অভিযুক্ত দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। মূল অভিযুক্ত এখনও পলাতক।
advertisement

দোলের দিন মামার বাড়িতে যাওয়ার পথে শ্লীলতাহানির শিকার হলেন এক তরুণী। উল্টোডাঙার বাসিন্দা ওই তরুণী সাহাপাড়ার মামারবাড়িতে যাচ্ছিলেন। সাহাপাড়ার স্থানীয় ক্লাব নবতরুণ সংঘের সামনে দিয়এ হেঁটে যাওয়ার সময় কয়েকজন মদ্যপ যুবক তাকে দেখে কটুক্তি করে, পরে হাত ধরে টানাটানি করে জোর করে রঙ দেওয়ার চেষ্টা করে। কোনওরকমে মদ্যপ যুবকদের হাত থেকে নিজেকে বাঁচিয়ে পালান তরুণী। মামার বাড়িতে গিয়ে গোটা ঘটনা জানান।

advertisement

তরুণীর কাছে থেকে সব শুনে ক্লাবে গিয়ে প্রতিবাদ করেন তরুণীর মামা ও ভাই। এরপরেই খড়গহস্থ হয়ে ওঠেন ওই মদ্যপ যুবকরা। তারা মামা ও ভাইকেও মারধর করে এবং মাথা ফাটিয়ে দেয়।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

বাগুইআটি থানায় ক্লাবের যুবকদের নামে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। তদন্ত শুরু করে ক্লাবের দুই যুবক রাজু ও বাপ্পাকে গ্রেফতার করা হয়। মূল অভিযুক্ত সুমন পোদ্দার ঘটনার পর থেকেই পলাতক। 

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বাগুইআটিতে তরুণীর শ্লীলতাহানি, প্রতিবাদ করায় মারধর পরিবারকে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল