যেমন এই খুদের ভিডিও। সেলুনে গিয়েছেন চুল কাটতে। গিয়ে তো এমন খেল দেখিয়েছেন সেখানে যে তাঁকে স্থির রেখে চুল কাটাই মুশকিল হয়ে গিয়েছিল নাপিত মশাইয়ের। সেই ভিডিওটিই এখন সোশ্যাল মিডিয়ায় ব্যাপক ভাইরাল ।
সম্প্রতি ‘টুম্পা সোনা, দু’টো হাম্পি দে না’, গানটি ব্যাপক ভাইরাল হয়েছে । আরব দে চৌধুরি ও অভিষেক সাহার তৈরি ওয়েব সিরিজ ‘রেস্ট ইন প্রেম’-এর গান এটি । আরজে সায়নের তৈরি করা মিউজিক ভিডিওটি লঞ্চ হওয়ার পর থেকে তা আরও জনপ্রিয় হয়েছে । বর্তমানে পুজো প্যান্ডেল থেকে বিয়েবাড়ি, পিকনিক থেকে গেট টুগেদার সবেতেই সেই সর্ব ঘটে কাঁঠালি কলার মতো বেজেই চলেছে এই গান ।
advertisement
পাড়ার সেলুনেও বাজানো হচ্ছিল জনপ্রিয় এই গানটি । যা শুনে আর স্থির থাকতে পারেনি খুদে । সেলুনে চুল কাটতে কাটতেই নেচে ওঠে সে । এ দিকে নাপিত কাকুর হাতে তখন ধারালো কাঁচি । পাশ থেকে মা ধরে রয়েছেন শিশুকে । কিন্তু গান শুনে না নেচে থাকতে পারল না শিশুটি । তার এই কান্ড দেখে সকলেই হেসে কুটোপাটি । সকলেই তাকে বলেন, স্থির হয়ে বসতে । চুল কাটা শেষ হয়ে গেলে তারপর নাচতে । কিন্তু কে শোনে কার কথা.... ।