TRENDING:

Ashoknagar Oil Field: অশোকনগর ওয়েল ফিল্ড থেকে তেল উত্তোলন কবে থেকে? সংসদে জানিয়ে দিলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী! লাভের অঙ্ক পাবে রাজ্যও

Last Updated:

Ashoknagar Oil Field: হরদীপ সিং পুরি আরও জানিয়েছেন, অল্প কিছু সময়ের মধ‍্যেই গোটা প্রকল্পটি চালু হয়ে যাবে বলে আশাবাদী তিনি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কবে থেকে তেল উত্তোলন অশোকনগরে?
কবে থেকে তেল উত্তোলন অশোকনগরে?
advertisement

নয়াদিল্লি: উত্তর ২৪ পরগনার অশোকনগর ওয়েল ফিল্ড থেকে তেল উত্তোলনে দেরি হচ্ছে কেন? রাজ‍্যসভায় প্রশ্ন তুললেন বিজেপি সাংসদ তথা বিজেপির রাজ্য সভাপতি শমীক ভট্টাচার্যউত্তরে মন্ত্রী হরদীপ সিং পুরী জানান, ইতিমধ্যেই ১০০০ কোটি বিনিয়োগ হয়েছে আর ONGCর গবেষণা অনুযায়ী এখানে ৪৫০০০ কোটি টাকার তেল উত্তোলন সম্ভব এবং তাতে পশ্চিমবঙ্গ সরকার ৪৫০০ কোটি টাকার লভ্যাংশ পাবে। হরদীপ সিং পুরি আরও জানিয়েছেন, অল্প কিছু সময়ের মধ‍্যেই গোটা প্রকল্পটি চালু হয়ে যাবে বলে আশাবাদী তিনি।

advertisement

এদিকে, অ‍্যাপ্রোপ্রিয়েশন বিল নিয়ে কথা বলতে গিয়ে বাংলার বকেয়ার কথা তুললেন সৌগত রায়। তিনি বলেন, বাংলার প্রায় ২ লক্ষ কোটি টাকা বকেয়া। কেন সেই টাকা মিটিয়ে দিচ্ছে না কেন্দ্র? সুকান্ত মজুমদারের মতো কিছু মানুষ বাংলাকে টাকা দেওয়ার বিরুদ্ধে। কিন্তু আমরা লড়াই চালাব। ডলারের তুলনায় টাকার মান পড়ে যাওয়া নিয়েও প্রশ্ন তুলেছেন সৌগত

advertisement

অপরদিকে, কেন্দ্রীয় গ্রামোন্নয় মন্ত্রী শিবরাজ সিং চৌহান এবং কেন্দ্রীয় জলশক্তি মন্ত্রী সিআর পাতিলের সঙ্গে দেখা করতে চেয়ে চিঠি দিল তৃণমূল। বাংলার বকেয়া নিয়ে তৃণমূল সাংসদ অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নেতৃত্বে দুই কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর সঙ্গে সাক্ষাৎপ্রার্থী তৃণমূল প্রতিনিধি দল।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কখনও রাম, কখনও হনুমান! আবার একই অঙ্গে শিব-পার্বতী! বীরভূমের গর্ব 'এই' বহুরূপী
আরও দেখুন

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Ashoknagar Oil Field: অশোকনগর ওয়েল ফিল্ড থেকে তেল উত্তোলন কবে থেকে? সংসদে জানিয়ে দিলেন কেন্দ্রীয় মন্ত্রী! লাভের অঙ্ক পাবে রাজ্যও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল