TRENDING:

Fake govt officer arrested| আবার নীলবাতি গাড়ি-সহ গ্রেফতার জাল সরকারি অফিসার! দুই জায়গায় দুই পরিচয় দিত এই ব্যক্তি

Last Updated:

Fake govt officer arrested| পুলিশ সূত্রে খবর এই ব্যক্তি বরানগরের মণ্ডলপাড়ার বাসিন্দা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: দেবাঞ্জন কাণ্ডের পর এবার গড়িয়াহাটে পাকড়াও আরও এক ভুয়ো সরকারি অফিসার। নীল বাতি লাগানো গাড়ি-সহ গ্রেফতার করা হয়েছে সনাতন চৌধুরী নামের এই ভুয়ো সরকারি  অফিসারকে। পুলিশ সূত্রে খবর, এই ব্যক্তি বরানগরের মণ্ডলপাড়ার বাসিন্দা।
advertisement

সূত্রের খবর এ দিন গড়িয়াহাট থানার তরফে চেকিংয়ের সময়ে এই নীলবাতি গাড়িটি সন্দেহ হওয়ায় দাঁড় করানো হয়। গাড়ির মালিক সনাতন চৌধুরী নিজেকে স্ট্যান্ডিং কাউন্সিলের অফিসার বলে পরিচয় দিয়েছিল। পুলিশ দু-এক কথাতেই বুঝতে পারে পরিচয় ভাড়ানো হচ্ছে। সনাতন চৌধুরীকে তৎক্ষণাত গ্রেফতার করা হয়।

পুলিশ সূত্রে খবর, সনাতন রায় চৌধুরী পেশায় আইনজীবী। নিজেকে পশ্চিমবঙ্গ সরকারের স্ট্যান্ডিং কাউন্সিলের সদস্য হিসেবে পরিচয় দিত। নীল বাতি গাড়ি নিয়ে ঘুরত। এদিকে আবার ডিজিটাল প্লাটফর্মে সিবিআই স্পেশাল কাউন্সিলের পদাধিকারী বলে নিজের পরিচয় দিত এই ব্যক্তি। দুই  জায়গায় দুই রকম পরিচয় দেওয়াতেই সন্দেহ হয় পুলিশের।  বয়ানে অসঙ্গতি পেতেই তাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

advertisement

রাজ্যে ভুয়ো ভ্যাকসিন কাণ্ডের পরই নীলবাতি গাড়ি নিয়ে তৎপরতা বাড়িয়ে দিয়েছে প্রশাসন, অ্যালার্ট করা হয়েছে সব ট্রাফিক গার্ডকে। একের পর এক নীল বাতিওয়ালা ভুয়ো অফিসার ধরাও পড়েছে পুলিশের জালে। নগরপাল সৌমেন মিত্র নিজে বিষয়টিতে নজর রাখছেন। নীলবাতি গাড়ি দেখলেই তার দাঁড় করিয়ে চেক করছেন ট্রাফিক আধিকারিকরা। সরকারি অফিসারদের আইডেন্টিটি কার্ড দেখতে চাওয়া হচ্ছে। সন্দেহ হলেই প্রশ্ন তোলা হচ্ছে। ঠিক এভাবেই ফাঁদে পা দিয়েছে সনাতন চৌধুরী। তাকে গ্রেফতার করার পাশাপাশি তার ওই নীল বাতি লাগানো গাড়িটিও বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। তার পরিচয়পত্রটিও জাল বলেই জানা যাচ্ছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

উল্লেখ্য দিন কয়েক আগে পার্কস্ট্রিট থানা এলাকা থেকে এমনই এক ভুয়ো আধিকারিকে হাতেনাতে ধরা হয়েছিল। ধৃতের নাম ছিল আসিফুল হক। আসিফুলও নিজেকে ভিজিল্যান্স অফিসার বলে পরিচয় দিত। নীল বাতি লাগানো গাড়িও ব্যবহার করত। বুধবার জেরায় অসঙ্গতি ধরা পড়তেই তাকেও গ্রেফতার করে কলকাতা পুলিশ।

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Fake govt officer arrested| আবার নীলবাতি গাড়ি-সহ গ্রেফতার জাল সরকারি অফিসার! দুই জায়গায় দুই পরিচয় দিত এই ব্যক্তি
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল