TRENDING:

এয়ারপোর্টের পাশেই...! বাস থেকে নামতে ভয়ঙ্কর ঘটনা, মুহূর্তে সজোরে ধাক্কা মারল লরি

Last Updated:

Accident News: মাইকেলনগরে বাস থেকে নামার পরেই লরির ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে দু'জনের। জানা যায়, আচমকা বাস থেকে নামতেই তিন যাত্রীকে চরম ধাক্কা মারে ঘাতক লরিটি। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁদের নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। কিন্তু দুজনের মৃত্যু ও তিনজন আহত হন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: এয়ারপোর্ট মাইকেলনগরে বাস থেকে নামার পরেই লরির ধাক্কায় মৃত্যু হয়েছে দু’জনের। জানা যায়, আচমকা বাস থেকে নামতেই তিন যাত্রীকে চরম ধাক্কা মারে ঘাতক লরিটি। আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাঁদের নিয়ে যাওয়া হয় হাসপাতালে। রবিবাসরীয় দিনে যশোর রোড মাইকেলনগরে পথদুর্ঘটনা ঘটনায় আহত হন তিন জন। তার মধ্যে দুজনের মৃত্যু হয়েছে।
বাস থেকে নামতে ভয়ঙ্কর ঘটনা
বাস থেকে নামতে ভয়ঙ্কর ঘটনা
advertisement

রবিবার রাতে মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনার সাক্ষী থাকল মধ্যমগ্রাম মাইকেল নগর। এদিন বিরাটি থেকে বারাসাতের দিকে একটি যাত্রীবাহী বাস যাচ্ছিল, সেই সময় মাইকেল নগর স্টপেজে যাত্রী তোলা ও নামানোর সময় পেছন থেকে একটি লরি এসে ধাক্কা মারে। এই ঘটনায় দুই বাস যাত্রী ও লরি চালক আহত হন। তাদের চিকিৎসার জন্য নিকটবর্তী হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। লরিটিকে ইতিমধ্যেই আটক করেছে পুলিশ।

advertisement

আরও পড়ুন: কোন ‘হাইটে’ কতটা ‘ওজন’ পারফেক্ট…? উচ্চতা অনুযায়ী আপনার Weight ঠিক আছে তো? দেখে নিন চার্ট

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

পুলিশ এবং এলাকারবাসীদের সূত্রে খবর, রাত ৯টা নাগাদ বারাসত-গামী বাস এসে দাঁড়ায় মাইকেল নগর বাসস্ট্যান্ডে। একজন যাত্রী বাস থেকে নামছিলেন এবং ওই মহিলা ওঠার চেষ্টা করছিলেন। তখনই পিছন থেকে একটি লরি সজোরে ধাক্কা মারে। স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে খবর, নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ওই লরিটি বাসের পিছনে এসে ধাক্কা মারে। তাঁদের উদ্ধার করে নিয়ে যাওয়া হয় বারাসত মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। সেখানেই চিকিৎসক তাঁদের মৃত বলে ঘোষণা করেন।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
এয়ারপোর্টের পাশেই...! বাস থেকে নামতে ভয়ঙ্কর ঘটনা, মুহূর্তে সজোরে ধাক্কা মারল লরি
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল