তিনি বলেন, “আমি বলেছিলাম আমি ব্লকে ব্লকে সভা করব। দায়িত্বপূর্ণ জনপ্রতিনিধি হিসাবে কাজ করব। ডায়মন্ড হারবারে কোভিডের সময় যদি কমিউনিটি কিচেন করে ১০ লাখ মানুষকে খাবার দিতে পারি। পুজোয় মানুষের বাড়িতে উপহার পাঠাতে পারি। রাস্তার জন্য ৩৫০০ কোটি টাকার কাজ করেছি। ৭ কিমি উড়ালপুল করা হয়েছে। বজবজ ট্রাঙ্ক রোড সংষ্কার করা হয়েছে। ৫২ কোটি টাকায় কাজ হচ্ছে। মিউনিসিপ্যালিটির উদ্যোগে হাসপাতাল হয়েছে। একাধিক জল প্রকল্পের কাজ চলছে। বাইপাস রোডের কাজ চলছে।”
advertisement
অভিষেক আরও বলেন, “আমি কথা দিয়েছিলাম, যে ভাবে আমাকে আপনারা সমৃদ্ধ করেছেন। আমি রাজনৈতিক যে দায়িত্ব পালন করেছি। তার সম্পূর্ণ কৃতিত্ব ডায়মন্ড হারবারের। আমি কাজের সব হিসাব ও খতিয়ান পুস্তিকা আকারে দিয়েছি। দেশে কোনও সাংসদ এটা করেনি। সরাসরি অভিযোগ আমাকে জানাতে বলেছি। আমার এক ডাকে অভিষেকে গোটা রাজ্যের মানুষ ফোন করছে। কথা দিয়ে আমি কথা রাখি।”
আরও পড়ুন, বড় ঘোষণা মমতার! ১৯৭ কোটি টাকা ঋণ মকুব বাংলার লাখ লাখ কৃষকদের, কারা পাবেন সুবিধা?
আরও পড়ুন, বড় সুখবর! উচ্চ প্রাথমিকে ১৪০০০ শূন্যপদে নিয়োগে গ্রিন সিগন্যাল দিল হাইকোর্ট
তৃণমূল সাংসদের দাবি, “ব্রাজিলের কিংবদন্তি ফুটবলার রোনাল্ডিনিহো এসে খেলে গেল। ডায়মন্ড হারবারের নিজের ফুটবল ক্লাব আছে। সবাই ধর্ম দূরে রেখে আনন্দ উপভোগ করুন। সব রেজিস্টার্ড ক্লাবের পাশে দাঁড়িয়েছি। ক্লাব ও মসজিদ কমিটি উভয়ের পাশে দাঁড়িয়েছি। আমি ধর্মকে ঢাল করে রাজনীতি করিনা। ধর্মকে আমি বাড়িতে রেখে রাজনীতি করি। পুজো সবার ভালো কাটুক। এলাকায় শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রেখে পুজো পালন করুন।”