TRENDING:

মেট্রোয় আগুন-আতঙ্ক, এসএসকেএমে ভর্তি ৪০ জন যাত্রী

Last Updated:
impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: মেট্রোয় ধোঁয়া-আতঙ্ক ! ময়দান স্টেশনে ঢোকার আগে কামরায় ধোঁয়া নজরে আসে যাত্রীদের ৷ স্টেশনের কাছে টানেলেই আটকে পড়ে ট্রেন ৷ বিকট শব্দের পর ট্রেনের আলো নিভে যায়। আগুন লাগে ট্রেনের ২ নম্বর রেকে । আতঙ্ক ও ধোঁয়ায় অসুস্থ হয়ে পড়েন বেশ কয়েকজন যাত্রী ৷ জানা গিয়েছে,  ১০-১২ মিনিট ট্রেন আটকে ছিল টানেলে। যাত্রীরাই দরজা খোলার চেষ্টা করেন। আতঙ্কে কাচ ভেঙে  বেরনোর চেষ্টা করতে বেশ কয়েকজন যাত্রী আহতও হন।
advertisement

এসএসকেএমে ভর্তি রয়েছেন ৪০ জন মেট্রোযাত্রী। বন্ধ করা হয়েছে ময়দান মেট্রোর ১ নম্বর গেট। ঘটনাস্থলে  রয়েছেন মেট্রোরেলের কর্মীরা, দমকল, অ্যাম্বুল্যান্স  ও কলকাতা পুলিশের বিপর্যয় মোকাবিলা দল। উপস্থিত হয়েছেন কলকাতা পুলিশ কমিশনার,  জয়েন্ট সিপি ক্রাইম। রয়েছে দমকলের ১ টি ইঞ্জিন।

মেট্রো কর্তৃপক্ষের ভূমিকায় ক্ষোভ যাত্রীদের। আটকে পড়া মেট্রোযাত্রীদের অভিযোগ-- ''ধোঁয়া দেখার পরও ট্রেন চালান চালক। আগুন থেকে বিস্ফোরণ হয় রেকে। হেল্পলাইন নম্বর কাজ করছিল না।'

advertisement

পরে যাত্রীদের ট্রেন থেকে বের করে, টানেল দিয়ে হাঁটিয়ে আনা হয়।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

আরও পড়ুন-''ধোঁয়া দেখার পরও ট্রেন চালান চালক, হেল্পলাইন নম্বরও কাজ করছিল না !'' অভিযোগ মেট্রোযাত্রীদের

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
মেট্রোয় আগুন-আতঙ্ক, এসএসকেএমে ভর্তি ৪০ জন যাত্রী