আইপিএলে এখনও পর্যন্ত পর পর দুটি ম্যাচ হেরেছে মুম্বই। আজ রাজস্থানের কাছে হারের হ্যাটট্রিকের মুখে দাঁড়িয়ে তারা। এদিকে, রাজস্থানের অবস্থাও এবার শোচনীয়। একে তো তারা একের পর এক ম্যাচ হারছে। তার মধ্যে দলের বেশ কয়েকজন বিদেশি ইতিমধ্যে টুর্নামেন্ট থেকে ছিটকে গিয়েছেন। একে তো বেন স্টোকস, জোফ্রা আর্চারের মতো তারাকার চোটের জন্য এবার আইপিএল থেকে ছিটকে গিয়েছেন। তার উপর দলের আরও কিছু বিদেশি তারকা করোনার ভয়ে দেশে ফেরার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। ফলে দল সাজাতেই বেশ সমস্যায় পড়েছে রাজস্থান। ইতিমধ্যে অন্য দল থেকে লোনে ক্রিকেটার নেওয়ার ভাবনা-চিন্তা শুরু করেছে রাজস্থান। ফ্র্যাঞ্চাইজি কর্তারা অন্য দলের কর্তাদের সঙ্গে কথা বলাও শুরু করেছেন। ফলে আজ মুম্বই ও রাজস্থান, দুই দলের কাছেই অস্বিত্ব রক্ষার লড়াই।
advertisement
রাজস্থান রয়্যালস- যশস্বী জয়সওয়াল, জোস বাটলার, সঞ্জু স্যামসন, এস দুবে, ডেভিড মিলার, রিয়ান পরাগ, রাহুল তেওটিয়া, ক্রিস মরিস, জয়দে উনাদকার, চেতন সাকারিয়া, এম রহমান।
মুম্বই ইন্ডিয়ান্স- কুইন্টন ডি কক রোহিত শর্মা, সূর্য কুমার যাদব, কায়রন পোলার্ড, হার্দিক পান্ডিয়া, ক্রুনাল পান্ডিয়া, জয়ন্ত যাদব, নাথান কুল্টার নাইল, রাহুল চাহার, জসপ্রিত বুমরা, ট্রেন্ট বোল্ট।