TRENDING:

বন্ধ কারাগারে আসামিদের সঙ্গে উদ্দাম সঙ্গম তিন মহিলারক্ষীর! পরিণতি ভয়ঙ্কর

Last Updated:

২৭ বছরের জেনিফার গ্যাভেন, ২৭ বছরের আয়েশা গুণ ও এবং ২৬ বছরের এমিলি ওয়াটসন আপাতত হাজতবাস করছেন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আপাতত তিন মহিলারক্ষীর হাজতবাস৷ কারণ, রীতিমতো শিউরে ওঠারই মতো৷ জেলের ভিতরেই বন্দিদের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন জেনিফার গ্যাভেন, আয়েশা গুণ ও এমিলি ওয়াটসন নামের তিন মহিলা কারারক্ষীকে৷ অভিযোগ প্রমাণ হওয়ার পরেই হেফাজতে পাঠাল ব্রিটেনের আদালত।
advertisement

অ্যালেক্স কক্সন নামের ২৫ বছর বয়সি এক আসামির সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়ে পড়ার অভিযোগ ওঠে জেনিফার গ্যাভেনের বিরুদ্ধে৷ অভিযোগ স্বীকারও করেছেন মহিলা৷ এও জানিয়েছেন, অ্যালেক্সকে ফোন এনে দিয়েছিলেন তিনি৷ সেই ফোন মারফত যোগাযোগও রাখতেন৷ আয়েশা গুণ সম্পর্কে জড়ান খুরম রাজাক নামের এক আসামির৷ ভয়ঙ্কর ডাকাতিরঅভিযোগে ১২ বছরের জন্য জেল খাটছেন ২৯ বছরের খুরম। আরও এক বন্দির প্রেমে পড়েন এমিলি ওয়াটসন। জেলের ভিতরেই তিনি ওই বন্দির সঙ্গে উদ্দাম সঙ্গমে লিপ্ত হন তিনি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শহুরে ভিড় ছেড়ে পাহাড়ে প্রেম!শিলিগুড়ির অদূরে রোম্যান্টিক গেটওয়ে,ছোট্ট ছুটিতে ঘুরে আসুন
আরও দেখুন

বিচারক নিকলাস পেরি ঘটনায় বিস্মিত। তবে এই ধরনের ঘটনা যাতে আর না হয় তা দেখার কথা নিশ্চিত করেছেন তিনি৷

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
বন্ধ কারাগারে আসামিদের সঙ্গে উদ্দাম সঙ্গম তিন মহিলারক্ষীর! পরিণতি ভয়ঙ্কর
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল