প্রাথমিক ভাবে জানা গিয়েছে, গোটা বিমানটিতে আগুন ধরে গিয়েছে। বিমানের প্রত্যেকেরই মৃত্যুর আশঙ্কা। উদ্ধারকাজ শুরু হয়েছে। বহু মানুষ সেখানে ভিড় জমিয়েছেন। ইতিমধ্যেই সেই বিমান ভেঙে পড়ার পর আগুন ধরে যাওয়ার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। আপাতত পোখরা বিমানবন্দর বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।
আরও পড়ুন: 'ভোটের পর উধাও' বিধায়ক গ্রামে গেলেন 'দিদির দূত' হয়ে, ঢুকতেই বাঁধল গোল! চরম কাণ্ড
প্রাথমিক ভাবে জানা গিয়েছে, নেপালের বাসিন্দারা ছিলেন, বিদেশি পর্যটকেরা ছিলেন বিমানে। পাহাড়ে ধাক্কা লেগেই বিমানটি ভেঙে পড়েছে বলে জানা গিয়েছে। ইতিমধ্যেই ৩০ জনের দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। স্থানীয় বাসিন্দারা হাত লাগিয়েছেন উদ্ধারকাজে। পাহাড়ের খাদে বিমানটি পড়ে গিয়ে আগুন ধরে গিয়েছে। ফলে উদ্ধারকাজে খুবই বেগ পেতে হচ্ছে। বিমানে কোনও ভারতীয় ছিলেন কি না তা এখনও জানা যায়নি।
আরও পড়ুন: মিড ডে মিলের টাকায় 'দুয়ারে সরকার' ক্যাম্প! ফের বড় দুর্নীতির 'হদিশ' শুভেন্দু অধিকারীর
কী কারণে এমন ভয়াবহ ঘটনা ঘটল তা নিয়ে বিমানবন্দরের তরফে এখনও কিছু জানানো হয়নি। বিমানবন্দরের একেবারে কাছে এসে অবতরণের সময় সিগনালিংয়ে কোনও সমস্যা হয়েছে কি না তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আপাতত নেপাল সরকার, বিমানবন্দরের তরফে জোর কদমে উদ্ধারকাজ চালানো হচ্ছে। আগুন নেভানো গিয়েছে, তবে ৪২ জন এখনও নিখোঁজ।
বিস্তারিত আসছে...