আগামী ১৯ মে যারা রাজকুমারের বিয়ে দেখতে উইন্ডসর ক্যাসেল পার্কে আসবেন তাদের জন্য বরাদ্দ থাকবে শুধুই স্ন্যাক্স আর হালকা রিফ্রেশমেন্ট। বিয়ের অনুষ্ঠানে ২,৬৪০ জন নিমন্ত্রিতদের মধ্যে ১২০০ জনই সাধারণ মানুষ। এছাড়াও রয়েছেন হ্যারি ও মেগানের ত্রাণ সংস্থার ২২০ জন সদস্য, উইন্ডসর কমিউনিটির ৬১০ জন সদস্য, রাজপরিবারের ৫৩০ জন কর্মী।
আরও পড়ুন: রাজপুত্রের বিয়ের নিমন্ত্রণ পেলেন প্রিয়াঙ্কা চোপড়া
advertisement
সেন্ট জর্জ চ্যাপেল-এ মূল বিয়ের আচার-আনুষ্ঠান পর্বে উপস্থিত থাকবেন ৬০০ জন নিমন্ত্রিত। যাদের জন্য উইন্ডসর ক্যাসেলেই রিসেপশন লাঞ্চের ব্যবস্থা করছেন স্বয়ং কুইন এলিজাবেথ টু। ওই দিন সন্ধেতেই ফ্রগমোর হাউজে ছেলের রিসেপশন ডিনারের আয়োজন করেছেন প্রিন্স চার্লস।
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
May 04, 2018 1:20 PM IST