বুধবার দুপুর সাড়ে বারোটা নাগাদ ‘ফ্লরিডা প্যানহ্যান্ডেল’-এ আছড়ে পড়ে ক্যাটেগরি-৪ হারিকেন 'মাইকেল'। টানা তিন ঘণ্টার দাপট! এখনও পর্যন্ত দু’জনের মৃত্যুর খবর মিলেছে ।
ফ্লরিডা ও জর্জিয়া দাপিয়ে মাইকেল এখন ক্যারোলাইনার দিকে এগোচ্ছে। শক্তি খুইয়ে ক্রান্তীয় ঝড়ে পরিণত হলেও দুর্যোগ কাটেনি। বাঁধভাঙা বৃষ্টি আর ঝোড়ো হাওয়ায় কাঁপছে দুই প্রদেশ। গ্যারাজের ছাউনি ভেঙে জর্জিয়ার সেমিনোল কাউন্টিতে ১১ বছরের এক বালিকার মৃত্যু হয়েছে। ফ্লরিডার গ্রিনবরোতে গাছ পড়ে মৃত্যু হয়েছে এক ব্যক্তির।
advertisement
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
First Published :
October 12, 2018 10:25 AM IST