TRENDING:

মায়ের পেটে থাকা কন্ট্রাসেপটিভ বা কপার টি হাতে নিয়েই জন্ম নিল সদ্যজাত !

Last Updated:

কপারটি থাকা সত্ত্বেও দু'বছর পর ওই মহিলা ফের গর্ভবতী হয়ে পড়েন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#ভিয়েতনাম: দুই বছর আগে অবাঞ্ছিত প্রেগনেন্সি আটকাতে ভিয়েতনামের এক ৩৪ বছর বয়সী মহিল নিজের ভ্যাজাইনাতে কপার টি বসিয়ে নেন। এটি এক ধরণের কন্ট্রাসেপটিভের কাজ করে। যা ভ্যাজাইনাতে বসিয়ে দেওয়া হয় ছোট্ট অপারেশন করে। যাতে মহিলা ফের গর্ভবতী না হয়ে পড়েন।
advertisement

তবে কপারটি থাকা সত্ত্বেও দু'বছর পর ওই মহিলা ফের গর্ভবতী হয়ে পড়েন। এবং ভিয়েতনামের হাসপাতালে তিনি একটি ফুটফুটে সন্তানের জন্ম দেন। তবে জন্মের পর শিশুটিকে দেখে সকলে চমকে যান। কারণ সদ্যজাতের হাতে ধরা রয়েছে মায়ের গর্ভে লাগানো কপারটি। কপারের পাতটি হাতে ধরেই জন্মেছে এই শিশু।  ডাক্তাররা বলছেন কপারটি থাকা সত্ত্বেও মহিলা কি করে গর্ভবতী হয়ে পড়লেন তা সত্যিই ভাবার বিষয়। তার চেয়েও আশ্চর্য বাচ্চাটির হাতে রয়েছে ওই কপারটি। এই বাচ্চা রীতিমতো ভাইরাল হয়ে ওঠে সোশ্যাল মিডিয়ায়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শহুরে ভিড় ছেড়ে পাহাড়ে প্রেম!শিলিগুড়ির অদূরে রোম্যান্টিক গেটওয়ে,ছোট্ট ছুটিতে ঘুরে আসুন
আরও দেখুন
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
দেশের সব লেটেস্ট খবর ( National News in Bengali ) এবং বিদেশের সব খবর ( World News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/বিদেশ/
মায়ের পেটে থাকা কন্ট্রাসেপটিভ বা কপার টি হাতে নিয়েই জন্ম নিল সদ্যজাত !
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল