TRENDING:

আহত শামিকে মেয়ে নিয়ে দেখতে যেতে চান হাসিন, দেহরক্ষী সাথে নিয়ে যাওয়ার অনুরোধ পুলিশকে

Last Updated:

শামির আঘাতে উদ্বিগ্ন হাসিন । শামির সঙ্গে দেখা করতে চান তিনি। শারীরিক অবস্থা নিয়ে উদ্বিগ্ন পেসারের স্ত্রী।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: শামির আঘাতে উদ্বিগ্ন হাসিন । শামির সঙ্গে দেখা করতে চান তিনি। শারীরিক অবস্থা নিয়ে উদ্বিগ্ন ভারতীয় পেসারের স্ত্রী। গতকালই দেরাদুনে দুর্ঘটনায় জখম হন শামি। আজই মেয়েকে নিয়ে শামির কাছে যেতে চান তিনি। নিউজ 18 বাংলায় এক্সক্লুসিভ হাসিন জাহান।
advertisement

রবিবার দেরাদুনে দুর্ঘটনায় জখম হন শামি ৷ খবর পেয়েই রবিবার শামিকে দু’বার ফোনে ধরার চেষ্টা করেন হাসিন ৷ তবে ফোন বন্ধ থাকায় শামির সঙ্গে তাঁর কথা হয়নি ৷ খবর পাওয়ার পর থেকেই উৎকন্ঠতায় ভুগছিলেন বলে জানিয়েছেন হাসিন ৷ কলকাতা পুলিশকে জানিয়ে যেতে চান হাসিন ৷  নিরাপত্তারক্ষীকে সাথে নিয়ে যাওয়ার অনুরোধ জানিয়েছেন পুলিশকে ৷

advertisement

এদিন হাসিন জানান, শামির কোনও ক্ষতি হোক আমি চাই না। ওর সঙ্গে আমার কোনও চরম শত্রুতা নেই। শামির যন্ত্রণা হলে আমি কখনওই ভাল থাকতে পারি না। ও দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠুক, এই প্রার্থনাই করছি আল্লাহ-র কাছে।

রবিবার দেরাদুন থেকে দিল্লির যাওয়ার পথে অন্য একটি গাড়ি ওভারটেক করতে গিয়ে তাঁর গাড়িতে এসে ধাক্কা মারে। দুর্ঘটনায় মাথায় আঘাত পান শামি। দ্রুত তাঁকে দেরাদুনের সিএমআই হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। ভারতীয় ক্রিকেটারের মাথায় চারটি সেলাই পড়েছে। তবে আপাতত তাঁর অবস্থা স্থিতিশীল।

advertisement

আরও পড়ুন: দুর্ঘটনার খবর পেয়েই শামিকে ফোন, সুস্থতা কামনা হাসিনের

বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
আহত শামিকে মেয়ে নিয়ে দেখতে যেতে চান হাসিন, দেহরক্ষী সাথে নিয়ে যাওয়ার অনুরোধ পুলিশকে