হ্যাঁ ঠিকই তাই । মাতৃত্বের স্বাদ একেবারে চেটেপুটে উপভোগ করছেন নতুন মা । বারবারই সোশ্যাল মিডিয়ার দেওয়ালে সে সমস্ত অনুভূতির কথা তুলে ধরেন শ্রেয়া । ছেলে’কে নিয়ে একাধিক আপডেটও দেন তিনি । কখনও নিজের মাতৃত্ব, কখনও ছেলেকে নিয়ে তাঁর একাধিক অভিজ্ঞতাও শেয়ার করেন ।
ছেলের বয়স এখন তিন মাস । তাঁকে ঘিরেই এখন শ্রেয়ার দুনিয়া । সে কথাই নিজের ভাষায়, নিজের উপলব্ধির সঙ্গে শেয়ার করলেন গায়িকা । লিখলেন, ‘‘সবসময় আমার দু’হাতের মধ্যেই রয়েছ তুমি... তবু যেন সম্পূর্ণভাবে তোমাকে পাচ্ছি না আমি । আমার হৃদয় এখন থেকে শুধুমাত্র তোমার, সারাজীবনের জন্য । কী ভাবে, কত সাধারণভাবে আমার জীবনে তুমি চলে এলে, আর জীবনে ভালবাসার মানেটাই বদলে দিলে । আমার ছোট্ট সোনা দেব্যান, মাম্মা খুব ভালবাসে তোমায় ।’’
advertisement
দাম্পত্যের ষষ্ঠ বছরে পৌঁছে সংসারে নতুন অতিথিকে স্বাগত জানিয়েছেন শ্রেয়া ও শিলাদিত্য ৷ এক দশকের প্রেম পর্বের পর ২০১৫ সালের ৫ জানুয়ারি বাল্যবন্ধু শিলাদিত্যকে বিয়ে করেন শ্রেয়া ৷ গত ৪ মার্চ শ্রেয়া সোশ্যাল মিডিয়ায় জানান, তিনি মা হতে চলেছেন ৷ ব্যক্তিগত পরিসরকে সাধারণত আড়ালেই রাখতে ভালবাসেন খ্যাতনামী এই সঙ্গীতশিল্পী ৷ তবে অন্তঃসত্ত্বাপর্বে শ্রেয়ার ভার্চুয়াল আনাগোনা বেড়ে গিয়েছে অনেকটাই ৷ আর তা তাড়িয়ে তাড়িয়ে উপভোগ করছেন দর্শকরা ।