TRENDING:

Tanushree Chakraborty: 'এবার কি আপনিও ঘাসফুলে?' চপ ভেজে নেটিজেনদের তির্যক মন্তব্যের শিকার তনুশ্রী

Last Updated:

জনীতির বাইরেও নিস্তার নেই। এবার চপ ভেজে সেই ভিডিও পোস্ট করার পরেও ট্রোলিং এর শিকার হলেন তনুশ্রী।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: রাজনীতিতে যোগ দেওয়ার পর থেকে একাধিকবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলড হয়েছেন অভিনেত্রী তনুশ্রী চক্রবর্তী (Tanushree Chakraborty)। কিন্তু রাজনীতির বাইরেও নিস্তার নেই। এবার চপ ভেজে সেই ভিডিও পোস্ট করার পরেও ট্রোলিং এর শিকার হলেন তনুশ্রী। সেই পোস্টে ছিলনা কোনও রাজনৈতিক ইঙ্গিত। তবুও নেটিজেনদের তির্যক মন্তব্য থেকে রক্ষা পেলেন না তিনি।
advertisement

বাঙালির সন্ধ্যেবেলার স্ন্য়াক্স বলতে প্রথমেই উঠে আসে চপ ও মুড়ির কথা। আর বৃষ্টি মুখর সন্ধ্যে হলে তো কোনও কথাই নেই! এক বাটি চপ মুড়ি সমেত এমন সন্ধ্যেবেলায় বাঙালির আড্ডা অতি দামী। অভিনেত্রী তনুশ্রী চক্রবর্তীও ব্যতিক্রম নন। আর তাই বৃষ্টির সন্ধ্যে দেখে বাড়িতে ভাজলেন আলুর চপ। সঙ্গে প্লেটে করে সাজানো মুড়ি। চপ ভাজার ভিডিও ও ছবি ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করে তনুশ্রী লেখেন, 'হবে নাকি'?

advertisement

তনুশ্রীর কয়েকজন ভক্ত এই পোস্ট দেখে তাকে উৎসাহ দিলেও নিন্দুকদের কবল থেকে আর পাননি অভিনেত্রী। তনুশ্রী কে খোঁচা দিয়ে অনেকেই 'চপ শিল্পী' বলে সম্বোধন করেছেন। কেউ আবার বলেছেন, "রাজনীতি ছেড়ে কি তবে চপ ভাজা শুরু করলেন অভিনেত্রী?" আবার অনেকে বলেছেন "এ তো চপ শিল্পের জয়! তাহলে কি এবার তনুশ্রী দলবদল করে ঘাসফুলের দিকে ঝুঁকছেন?"

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
১৭ রাজ্য পাড়ি দিয়ে শান্তির বার্তা — স্কুটিতে একা অভিযানে বর্ধমানের শিক্ষিকা
আরও দেখুন

এরকম একাধিক তির্যক মন্তব্য তনুশ্রীকে ট্রোল করেছেন। যদিও এইসব মন্তব্যের দিকে খুব একটা কর্ণপাত করেননি অভিনেত্রী। তিনি কোনও উত্তর দেননি। প্রসঙ্গত, ২১ এর বিধানসভা নির্বাচনের আগে হঠাৎই একদিন বিজেপিতে যোগ দেন তনুশ্রী। বহুদিন ধরেই জল্পনা চলছিল যে তিনি গেরুয়া শিবিরে যোগ দিতে পারেন। এরপরই তিনি নির্বাচনে বিজেপির প্রার্থী হিসেবে দাঁড়িয়ে ছিলেন। কিন্তু শেষ পর্যন্ত তিনি পরাজিত হন। বিপুল ভোটে জয়ী হয় তৃণমূল। তবে ফলাফল বেরোনোর পরে রাজনীতি থেকে দূরত্ব বজায় রাখছেন তিনি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Tanushree Chakraborty: 'এবার কি আপনিও ঘাসফুলে?' চপ ভেজে নেটিজেনদের তির্যক মন্তব্যের শিকার তনুশ্রী
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল