স্থানীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, শনিবার এই মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে। জেজু আইল্যান্ডের শো-এর আগে নিজের বাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন। তখনই কোনও একটি সিঁড়ি থেকে গড়িয়ে পড়ে যান। সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় পার্ককে। কিন্তু হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পর চিকিৎসকেরা ‘স্নোড্রপ’ খ্যাত নায়িকার ব্রেন ডেথের কথা ঘোষণা করেন।
advertisement
জানা গিয়েছে, নায়িকার বাবা-মা তাঁর অঙ্গদানের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। পার্কের মা বলেছেন, ‘‘তার মস্তিষ্ক অচেতন। কিন্তু হার্ট কাজ করছে। এমন নিশ্চয়ই অনেকে আছেন যাঁদের অঙ্গের প্রয়োজন। তাই আমরা অঙ্গদানের সিদ্ধান্ত নিয়েছি। হয়তো অন্য কারও মধ্যে দিয়ে তাঁর হৃদস্পন্দন শোনা যাবে।’’
আরও পড়ুন: নিজের মাথায় সিঁদুর পরিয়ে নিজেকেই বিয়ে করেছিলেন, এবার বিবাহবার্ষিকী পালন করছেন যুবতী! দেখুন ছবি
২০১৮ সালে প্রথমবার ক্যামেরায় অভিনয়ে হাতেখড়ি তাঁর। ‘মিস্টার ডেসটিনি’, ‘দ্য ডেজ উই লাভড’, ‘সিদ্ধার্থ’-এর মতো ছবিতে কাজ করেছিলেন পার্ক। এই মুহূর্তে তাঁর দেহ শায়িত আছে গিয়নগি প্রভিসিয়াল মেডিক্যাল সেন্টারে। আগামী ১৩ জুন শোভাযাত্রা বেরবে তাঁর মরদেহ নিয়ে।