TRENDING:

Sanjay Dutt : ক্যানসার হয়েছে শুনে ৩ ঘণ্টা কেঁদেছিলেন! প্রতি কেমোথেরাপির পরে সঞ্জয় কী করতেন জানেন?

Last Updated:

Sanjay Dutt : ক্যানসারে আক্রান্ত হওয়ার পরে সব কিছু কি এতটাই সহজ ছিল? সম্প্রতি এই নিয়ে মুখ খুললেন সঞ্জয় দত্ত।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: দুবছর আগে ফুসফুসে ক্যানসার ধরা পড়েছিল অভিনেতা সঞ্জয় দত্তের। সে সময়ে তাঁর ক্যানসারের চতুর্থ স্টেজ ছিল। কিন্তু মারণ রোগ তাঁকে দমিয়ে রাখতে পারেনি। এমনকি অসুস্থতাকে সঙ্গে নিয়েই নিজের সমস্ত কাজ শেষ করেছেন সঞ্জয়। সম্প্রতি মুক্তিপ্রাপ্ত 'KGF: Chapter 2' ছবির কাজও শেষ করেছিলেন তিনি এভাবেই।
ক্যানসার হয়েছে শুনে ৩ ঘণ্টা কেঁদেছিলেন! প্রতি কেমোথেরাপির পরে সঞ্জয় কী করতেন জানেন?
ক্যানসার হয়েছে শুনে ৩ ঘণ্টা কেঁদেছিলেন! প্রতি কেমোথেরাপির পরে সঞ্জয় কী করতেন জানেন?
advertisement

ছবিটি সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে। ছবিতে তাঁর অভিন. প্রশংসিত হচ্ছে। কিন্তু ক্যানসারে আক্রান্ত হওয়ার পরে সব কিছু কি এতটাই সহজ ছিল? সম্প্রতি এই নিয়ে মুখ খুললেন সঞ্জয় দত্ত। অভিনেতা জানাচ্ছেন, চেক আপের পরে তাঁর দম আটকে আসছিল। দেখা গিয়েছিল, তাঁর ফুসফুসে জল জমেছে। প্রথমে নিউমোনিয়া ভেবেছিলেন চিকিৎসকরা। পরে জানা যায়, আসলে ক্যানসারে আক্রান্ত সঞ্জয়।

advertisement

আরও পড়ুন- শ্রীময়ী আগেই শেষ! কিন্তু নতুন বছরে নতুন রূপে ফিরে এল জুন আন্টি, দেখুন ভিডিও

অভিনেতা ক্যানসারের খবর শুনে হতভম্ভ হয়ে গিয়েছিলেন। চোখে জলও এসে গিয়েছিল স্ত্রী ও সন্তানদের কথা ভেবে। সঞ্জয় বলছেন, "দু তিন ঘণ্টার বেশি আমি কেঁদেছিলাম। আমি সন্তান, আমার জীবন এবং আমার স্ত্রীর কথা ভাবছিলাম। এইগুলি মাথায় আসে কিন্তু আমি বলেছিলাম, আমি কিছুতেই দুর্বল হব না। "

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
সামনের লম্বা ছুটিতে ডুয়ার্স ঘুরতে যাওয়ার প্ল্যান! কোথায় পড়বে কত খরচ, জানুন
আরও দেখুন

এর পরে শুরু হয় তাঁর চিকিৎসা। রাকেশ রোশনের চিকিৎসক তাঁকে সাহায্য করেছিলেন। সঞ্জয় বলছেন, "ওরা আমায় বলল, আমার সব চুল পড়ে যাবে, বমি হবে। কিন্তু আমি ডাক্তারকে বলেছিলাম, আমার কিছু হবে না। চুল পড়বে না, বমিও হবে না। আমি বিছানায় শুয়েও থাকব না। চিকিৎসক শুনে হেসেছিলেন। কেমোথেরাপির পরে আমি ফিরে এলাম এবং তাক পরে সাইতেস চালাই। প্রতিদিন এটা করতে লাগলাম। প্রত্যেক কেমোর পরে এইটা করতাম। পাগলের মতো। দুবাইতে যেতাম কেমোর জন্য। তার পরে আসতাম আর ব্যাডমিন্টন কোর্টে ২-৩ ঘণ্টা খেলতাম।" তবে কিছু মাস পরেই সঞ্জয় জানান যে, তিনি ক্যানসার জয় করেছেন।

advertisement

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
বিনোদন জগতের লেটেস্ট সব খবর ( Entertainment News in Bengali ) পান নিউজ 18 বাংলায় ৷ বলিউড, টলিউড থেকে হলিউড সব খবরই পাবেন এখানে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং টপ হেডলাইন ন নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ অ্যান্ড্রয়েড এবং আইওএস-এ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Sanjay Dutt : ক্যানসার হয়েছে শুনে ৩ ঘণ্টা কেঁদেছিলেন! প্রতি কেমোথেরাপির পরে সঞ্জয় কী করতেন জানেন?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল