TRENDING:

Ram Charan for Oscars 2023: হায়দরাবাদ থেকে খালি পায়ে আমেরিকা! রামের পাখির চোখ অস্কারে, RRR নিয়ে আশায় দেশবাসী

Last Updated:

Ram Charan for Oscars 2023: ‘আরআরআর’ মুক্তির সময়েও তাঁকে দেখা গিয়েছিল খালি পায়ে। অভিনেতা আলুরি সীতারাম রাজু ওরফে রামচরণের পায়ে ছিল না জুতো। পরনে ছিল কালো পোশাক। কারণ কী?

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হায়দরাবাদ: খালি পায়ে হায়দরাবাদ থেকে আমেরিকা চললেন রামচরণ। ‘আরআরআর’ খ্যাত তারকার পাখির চোখ এখন অস্কারে। সেই পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে যোগ দিতেই বিদেশ পাড়ি দিলেন দক্ষিণী তারকা। অস্কারে মনোনীত হয়েছে তাঁর অভিনীত ছবি ‘আরআরআর’-এর গান ‘নাটু নাটু’। সেরা মৌলিক গান হিসেবে।
রামচরণ
রামচরণ
advertisement

কিন্তু দেখা গেল না পরিচালক এসএস রাজামৌলি বা ছবির অপর তারকা জুনিয়র এনটিআর-কে। তাঁরা কি পরে যোগ দেবেন? রাম খালি পায়েই বা আমেরিকা চললেন কেন?

আরও পড়ুন: ‘দাদাসাহেব ফালকে অ্যাওয়ার্ডসে’ সেরার শিরোপা উঠল কার মাথায়? দক্ষিণী ও বলিউডে জোর টক্কর

আরও পড়ুন: লাস ভেগাসে প্রেম করছেন প্রিয়াঙ্কা-নিক, ছবি ভাইরাল সোশ্যাল মিডিয়ায়

advertisement

‘আরআরআর’ মুক্তির সময়েও তাঁকে দেখা গিয়েছিল খালি পায়ে। অভিনেতা আলুরি সীতারাম রাজু ওরফে রামচরণের পায়ে ছিল না জুতো। পরনে ছিল কালো পোশাক। রিয়্যালিটি শো বা ছবির প্রচারে গত বছর যখনই ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন রাম, এই বসনেই দেখা গিয়েছিল। তখনও এই প্রশ্ন উঠেছিল?

এবারও দেখা গেল, হায়দরাবাদ বিমানবন্দরে খালি পায়ে, কালো পোশাক পরে হেঁটে যাচ্ছেন সহকর্মীদের সঙ্গে। হাতে টিকিট আর কাগজপত্র, মুখে কালো মাস্ক।

advertisement

কেরলের শবরীমালা মন্দিরে যাওয়ার আগে পূণ্যার্থীদের টানা ৪১ দিন কঠোর নিয়ম মেনে চলতে হয়। এই ব্রত পালন করেন রামচরণ। তাঁর বাবা চিরঞ্জীবী ও তিনি আয়াপ্পা ঠাকুরের ভক্ত। তাই ব্রত চলাকালীন খালি পায়ে থাকতে হয়। নিরামিষ খাবার খেতে হয়। বিছানায় নয়, মাটিতে ঘুমোতে হয়। চুল দাড়িও কাটা যায় না।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
Ram Charan for Oscars 2023: হায়দরাবাদ থেকে খালি পায়ে আমেরিকা! রামের পাখির চোখ অস্কারে, RRR নিয়ে আশায় দেশবাসী
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল