টলিউড তারকা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় দুর্গাপূজার দিনগুলোতে বেজায় খুশি। জনপ্রিয় অভিনেতা তাঁর সর্বশেষ সিনেমা 'কাছের মানুষ'-এ অভিনয় করে সমালোচকদের প্রশংসা অর্জন করেছিলেন। ঢাক বাজানোতেও তার অন্যথা হল না বটে। তবে এক পুজোর মণ্ডপে মিলে গেল দুই প্রজন্ম। একসঙ্গে ঢাক বাজালেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় (Prosenjit Chatterjee) এবং আদিদেব চট্টোপাধ্যায় (Aadidev Chatterjee)।
আরও পড়ুন: পুরনো বন্ধু রানির সঙ্গে 'হঠাৎ দেখা' ঋতুপর্ণার! উত্তর মুম্বইয়ের পুজোয় দুই বঙ্গনারী
আদিদেব চট্টোপাধ্যায়, রান্নাঘর খ্যাত সুদীপার ছেলে। ছোট্ট খুঁদে কিন্তু সোশ্যাল মিডিয়ায় এমনিতেই পরিচিত। তবে বুম্বা দা কে এক বকায় চুপ করিয়ে দিতে পারে এই ছোট্টটা। ভিডিও দেখলে অবাক হবেন আপনিও।
প্রসেনজিতের মতে, দুর্গাপূজার তাৎপর্য ধর্মের বাইরে। এটি সহানুভূতি, ভ্রাতৃত্ব, মানবতা, শিল্প ও সংস্কৃতির উদযাপন। ঢাক, নতুন জামাকাপড়, সুস্বাদু খাবারের সঙ্গে আনন্দের মেজাজ থাকে এদিনগুলোয়।
আরও পড়ুন: দুর্গাপুজোতে হতে হয় 'পরিযায়ী'! জার্মানিতে প্রবাসী বাঙালির পুজো জমজমাট
প্রসঙ্গত, পথিকৃৎ বসু পরিচালিত ‘কাছের মানুষ’-এ মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন, সঙ্গে ছিলেন দেব ও ইশা সাহা। সিনেমাটি জীবন দিয়ে পূর্ণ... এবং ঠিক যেমন 'কাছের মানুষ' সবসময় অনুপ্রাণিত করে তেমন।