TRENDING:

ঢাক বাজিয়ে তাক লাগালেন প্রসেনজিৎ! খুদে আদিদেবের কাছে কি জিততে পারবেন বুম্বা দা?

Last Updated:

এক পুজোর মণ্ডপে মিলে গেল দুই প্রজন্ম। একসঙ্গে ঢাক বাজালেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ‍্যায় এবং আদিদেব চট্টোপাধ‍্যায়

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: ঢাকের ছন্দময় বাজনা ছাড়া দুর্গাপূজা অসম্পূর্ণ। ঢাকের শব্দ তাৎক্ষণিকভাবে ছন্দ তৈরি করে। উৎসবের আভা বাড়ায় এই ঢাক। ঢাকে কাঠি না পড়লে পুজো পুজো মনেই হয় না। কিন্তু আজ ঢাকের বোলে একটু অন্য উন্মাদনা। ঢাক বাজিয়ে তাক লাগিয়ে দিলেন প্রসেনজিৎ।
advertisement

টলিউড তারকা প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায় দুর্গাপূজার দিনগুলোতে বেজায় খুশি। জনপ্রিয় অভিনেতা তাঁর সর্বশেষ সিনেমা 'কাছের মানুষ'-এ অভিনয় করে সমালোচকদের প্রশংসা অর্জন করেছিলেন। ঢাক বাজানোতেও তার অন্যথা হল না বটে। তবে এক পুজোর মণ্ডপে মিলে গেল দুই প্রজন্ম। একসঙ্গে ঢাক বাজালেন প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ‍্যায় (Prosenjit Chatterjee) এবং আদিদেব চট্টোপাধ‍্যায় (Aadidev Chatterjee)।

advertisement

আরও পড়ুন: পুরনো বন্ধু রানির সঙ্গে 'হঠাৎ দেখা' ঋতুপর্ণার! উত্তর মুম্বইয়ের পুজোয় দুই বঙ্গনারী

আদিদেব চট্টোপাধ‍্যায়, রান্নাঘর খ্যাত সুদীপার ছেলে। ছোট্ট খুঁদে কিন্তু সোশ্যাল মিডিয়ায় এমনিতেই পরিচিত। তবে বুম্বা দা কে এক বকায় চুপ করিয়ে দিতে পারে এই ছোট্টটা। ভিডিও দেখলে অবাক হবেন আপনিও।

প্রসেনজিতের মতে, দুর্গাপূজার তাৎপর্য ধর্মের বাইরে। এটি সহানুভূতি, ভ্রাতৃত্ব, মানবতা, শিল্প ও সংস্কৃতির উদযাপন। ঢাক, নতুন জামাকাপড়, সুস্বাদু খাবারের সঙ্গে আনন্দের মেজাজ থাকে এদিনগুলোয়।

advertisement

আরও পড়ুন: দুর্গাপুজোতে হতে হয় 'পরিযায়ী'! জার্মানিতে প্রবাসী বাঙালির পুজো জমজমাট

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত, পথিকৃৎ বসু পরিচালিত ‘কাছের মানুষ’-এ মুখ্য ভূমিকায় অভিনয় করেছেন, সঙ্গে ছিলেন দেব ও ইশা সাহা। সিনেমাটি জীবন দিয়ে পূর্ণ... এবং ঠিক যেমন 'কাছের মানুষ' সবসময় অনুপ্রাণিত করে তেমন।

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
ঢাক বাজিয়ে তাক লাগালেন প্রসেনজিৎ! খুদে আদিদেবের কাছে কি জিততে পারবেন বুম্বা দা?
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল