হৃতিক রোশন তাঁর কহো না… প্যায়ার হ্যায় প্রস্তুতির সময় থেকে হাতে লেখা নোট শেয়ার করেছেন। ক্যাপশনে লিখেছেন, এই ২৭ বছরের পুরনো লেখা হল ‘প্রতিরোধের প্রমাণ’। হৃতিক রোশন ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেছেন তাঁর নোটবইয়ের প্রথম পৃষ্ঠাটি। যেখানে সেই বড় “একদিন” সম্পর্কে বলা হয়েছে যা আমরা সবাই বিশ্বাস করি আমাদের ভবিষ্যত পরিবর্তন করবে। তাঁর ২৫ বছরের পুরনো যাত্রার দিকে ফিরে তাকিয়ে, হৃতিক রোশন একটি অনুপ্রেরণামূলক নোট লিখেছেন।
advertisement
তিনি লিখেছেন, “২৭ বছর আগের আমার নোট। আমার প্রথম সিনেমা কহো না প্যায়ার হ্যায়-এর জন্য একজন অভিনেতা হিসেবে প্রস্তুতি নিচ্ছি। আমার মনে আছে আমি কতটা নার্ভাস ছিলাম। সিনেমা শুরুর সেই মুহূর্তেই আমি এখনও আছি। আমি এগুলো শেয়ার করলে কিছুটা লজ্জা পাব ঠিকই, কিন্তু ২৫ বছর ধরে এই ইন্ডাস্ট্রিতে থাকার পর মনে হয় আমি এটা সামলাতে পারি।
“তাহলে এখন পর্যন্ত, কী পরিবর্তন হয়েছে? আমি এই পৃষ্ঠাগুলি দেখে বুঝতে পারি – একেবারে কিছুই না। ভাল জিনিস? খারাপ জিনিস? এটা ঠিক যেভাবে হয়। শুধুমাত্র প্রক্রিয়া বাকি আছে,” তিনি লেখা চালিয়ে গিয়েছেন তাঁর দীর্ঘ পোস্টে। এই পোস্টে ভক্ত এবং অনুগামীদের ধন্যবাদ জানিয়েছেন হৃতিক রোশন। তাঁর কথায়, “এটি কহো না প্যায়ার হ্যায়-এর ২৫ তম বার্ষিকী। এবং শুধুমাত্র আমি যেটি উদযাপন করতে চাই তা হল আমার মোটামুটি নোটবইয়ের এই লেখাগুলি। শুধুমাত্র যে জিনিসটি সম্পর্কে আমি স্বস্তি পেয়েছি তা হল টিকে থাকার প্রমাণ।
আরও পড়ুন : রহস্যের মোড়কে ভরা এক রুদ্ধশ্বাস থ্রিলার, বাংলার পর হিন্দি ছবিতে জ্যামি বন্দ্যোপাধ্যায়; আসছে ‘Jazaa’
রাকেশপুত্রের এই পোস্ট ঘিরে তাঁর বন্ধুবান্ধব এবং অনুরাগীরা উচ্ছ্বসিত। প্রসঙ্গত প্রথম শুভমুক্তির রজতজয়ন্তী উপলক্ষে কহো না… প্যায়ার হ্যায় আবার প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পেয়েছে। অনুষ্ঠানের ছবি ও ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। একজন ভক্তের শেয়ার করা একটি ক্লিপে, একটি ভিড়ে ঠাসা থিয়েটার আনন্দে ফেটে পড়ছে। সেখানে উত্তেজনা চরমে পৌঁছয় যখন হৃতিক রোশন প্রবেশ করেন। টাইটেল ট্র্যাকের সঙ্গে নাচতেও দেখা যায় অভিনেতাকে।
হৃতিক রোশনের বাবা রাকেশ রোশন পরিচালিত, কহো না… প্যায়ার হ্যায় ২০০০ সালের জানুয়ারিতে মুক্তি পেয়েছিল। আমিশা প্যাটেলের বিপরীতে হৃতিককে নিয়ে এই ছবি চুরমার করে দেয় বক্স অফিসের বহু রেকর্ড। ছবির কুশীলবদের মধ্যে আছেন অনুপম খের, ফরিদা জালাল, জনি লিভার এবং সতীশ শাহ।