শার্লিন চোপড়া (Sherlyn Chopra) একটি ছবি দিয়ে ট্যুইট করেছেন যেখানে তাঁকে দেখা যাচ্ছে রাজ কুন্দ্রা (Raj Kundra) এবং অন্য একজনের সঙ্গে। তিনি দাবি করেছেন যে এই ছবিটি 'দ্য শার্লিন চোপড়া' অ্যাপের প্রথম শুটিংয়ের সময় তোলা হয়েছিল।
advertisement
এই ছবি পোস্ট করে তিনি লিখেছেন- 'এটি ছিল ২৯ শে মার্চ, ২০১৯। আর্মসপ্রাইম আয়োজিত 'দ্য শার্লিন চোপড়া' অ্যাপের প্রথম কন্টেন্ট শ্যুটের দিন। এটি আমার জন্য একটি নতুন অভিজ্ঞতা ছিল কারণ আমি এর আগে কোন অ্যাপের সাথে যুক্ত ছিলাম না। খুবই উৎসাহী ছিলাম আমি।
শার্লিনের এই ট্যুইটে সোশ্যাল মিডিয়ায় বিভিন্ন ধরনের প্রতিক্রিয়া আসছে। অধিকাংশ ক্ষেত্রেই তা নেতিবাচক৷
মুম্বই ক্রাইম ব্রাঞ্চের সামনে তার বক্তব্য রেকর্ড করার পর শার্লিন চোপড়া একটি সাক্ষাৎকারে বলেছিলেন যে রাজ কুন্দ্রা তাকে 'বিভ্রান্ত' করেছিলেন এই বলে যে শিল্পা শেট্টি তাঁর ভিডিও এবং ছবি পছন্দ করেন। অভিনেত্রী আরও বলেন, রাজ আমার পরামর্শদাতা ছিলেন। তিনি আমাকে এই বলে বিভ্রান্ত করেছিলেন যে আমি যা কিছু শ্যুটিং করছি তা গ্ল্যামারের জন্য!
রাজ কুন্দ্রার বিরুদ্ধে আরও অভিযোগ এনেছেন শার্লিন৷ তিনি বলেন যে, রাজ তাঁকে আশ্বস্ব করেন যে সেমি ন্যুড বা পর্নোগ্রাফি নিয়ে বাড়াবাড়ি করার মতো কিছু নেই৷ এর মধ্যে কোনও লজ্জা নেই। তাই শ্যুটের আগে শার্লিনের কাছে নাকি কোনও তথ্য ছিল না যে, তিনি কী করতে চলেছেন এবং কোথায় শ্যুট হবে। তবে তাঁর আফশোস যে, তিনি কখনও ভাবেননি যে এমন কাজের পর তাঁকে হয়রান হতে হবে এবং এভাবে ক্রাইম ব্রাঞ্চের সামনে উপস্থিত হয়ে বিবৃতিও দিতে হবে।