তবে ফলে বাংলা নয়, আরবতীরর বাণিজ্যনগরীই এখন মৌনির পাকাপাকি ঠিকানা ৷ মৌনির ফিগার নিয়ে কোনও কথা হবে না ৷ সাধারণ বাঙালি মেয়েদের তুলনায় অনেকটাই লম্বা নায়িকা ৷ তার পাশাপাশি পোশাক নির্বাচনের ব্যাপারে মৌনি খুবই বোল্ড ৷ লকডাউনের সময় থেকেই মুম্বই ছাড়া তিনি । কখনও রয়েছেন দুবাইতে, কখনও মলদ্বীপে। তার উপর আজ আবার নায়িকার জন্মদিন । তাই সেলিব্রেশনের মাত্রাটাও আজ একটু বেশি ।
advertisement
মলদ্বীপের সমুদ্র সৈকতে বান্ধবী মন্দিরা বেদির সঙ্গে জমিয়ে পার্টি করলেন মৌনি । আর দুই বান্ধবীর খুল্লামখুল্লা ভিডিও নেট দুনিয়ায় আসতেই তা হল ভাইরাল । মন্দিরা বেদিও নিজের ফিগার নিয়ে খুবই সচেতন । এখন তিনি বিবাহিত, সন্তানের মা । কিন্তু এই বয়সেও তাঁর পারফেক্ট বিকিনি ফিগার অনেককেই ঈর্ষাকাতর করে তোলে ।
সমুদ্রের ধারে মৌনি আর মন্দিরা বিকিনিতে নাচলেন, গাইলেন, হুল্লোড় করলেন । তবে বার্থ ডে গার্ল মৌনির একটাই অনুরোধ ঠোঁটে চুমু খাওয়া চলবে না । এই করোনার আবহে একটু সতর্কতা, এই আর কি । দুই বান্ধবী তাই চুম্বন পর্বটা গালেই সারলেন ।
মৌনির শুরুটা এই বাংলা থেকেই কোচবিহারের মেয়ে তিনি । সাংবাদিক হওয়ার স্বপ্ন নিযে গিয়েছিলেন দিল্লির জামিয়া মিলিয়া ইসলামিয়ায় পড়তে । সেখান থেকেই ডাক এল বলিপাড়ায় । একতা কাপুরের হাত ধরে সিরিয়াল জগতে পা । এরপর অক্ষয় কুমারের বিপরীতে ‘গোল্ড’ ছবি দিয়ে বড় পর্দায় প্রবেশ । মৌনির কেরিয়ার গ্রাফ কিন্তু চড়চড় করে উঠেই যাচ্ছে ।